Por rota
Por campeão
| Campeão | Partidas | V | D | Vitórias | Aproveitamento | Aura | KDA | Dano | Dano recebido | Visão | CS/min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tahm Kench
|
24 | 13 | 11 | 54,2% | 52,5% | +875 | 2,56 | 21.005 | 38.323 | 37,3 | 2,7 |
Lissandra
|
11 | 5 | 6 | 45,5% | 46,9% | +1.628 | 2,24 | 21.001 | 22.560 | 52,0 | 2,4 |
Seraphine
|
10 | 5 | 5 | 50,0% | 49,3% | +793 | 2,39 | 16.346 | 22.305 | 55,8 | 2,1 |
Senna
|
7 | 6 | 1 | 85,7% | 63,8% | +1.548 | 3,05 | 23.444 | 26.641 | 60,6 | 2,0 |
Shaco
|
5 | 3 | 2 | 60,0% | 52,3% | +424 | 3,17 | 19.456 | 24.217 | 30,0 | 5,5 |
Nami
|
5 | 3 | 2 | 60,0% | 52,3% | +235 | 2,78 | 11.372 | 23.354 | 57,6 | 1,1 |
Janna
|
4 | 1 | 3 | 25,0% | 41,8% | +204 | 2,47 | 6.823 | 13.828 | 45,5 | 1,3 |
Sett
|
4 | 3 | 1 | 75,0% | 56,1% | +685 | 1,76 | 26.678 | 38.765 | 29,0 | 5,4 |
Renata Glasc
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 45,0% | -119 | 2,25 | 5.321 | 10.687 | 18,3 | 1,2 |
Xin Zhao
|
3 | 2 | 1 | 66,7% | 52,7% | +14 | 1,77 | 20.106 | 37.844 | 25,3 | 6,0 |
Milio
|
2 | 2 | 0 | 100,0% | 57,1% | +550 | 4,11 | 7.386 | 12.236 | 38,0 | 1,3 |
Poppy
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,4% | -145 | 1,80 | 9.846 | 16.673 | 33,0 | 2,0 |
Blitzcrank
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 48,8% | -47 | 1,91 | 8.712 | 16.642 | 41,0 | 1,4 |
Swain
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 48,8% | -221 | 0,88 | 11.434 | 15.020 | 20,0 | 7,6 |
Lux
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,4% | -391 | 2,27 | 18.649 | 19.041 | 49,0 | 3,9 |
Morgana
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 48,8% | -121 | 1,46 | 18.326 | 28.067 | 41,5 | 2,1 |
Brand
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -172 | 1,67 | 31.125 | 37.129 | 48,0 | 2,2 |
Soraka
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -356 | 1,15 | 8.545 | 34.205 | 58,0 | 0,7 |
Lulu
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -154 | 1,80 | 14.358 | 20.184 | 46,0 | 1,1 |
Yunara
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -28 | 2,11 | 41.880 | 26.931 | 26,0 | 8,9 |
Master Yi
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 53,2% | -41 | 1,78 | 14.835 | 29.185 | 39,0 | 7,3 |
Pyke
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -258 | 0,90 | 9.615 | 25.008 | 52,0 | 2,0 |
Locke
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -448 | 0,40 | 2.986 | 12.195 | 9,0 | 3,6 |
Shyvana
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -428 | 0,67 | 12.293 | 25.283 | 27,0 | 6,8 |
Kayle
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -405 | 0,83 | 7.601 | 12.700 | 3,0 | 7,4 |
Rek'Sai
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -435 | 0,25 | 5.575 | 14.120 | 6,0 | 5,5 |
Nautilus
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 53,2% | +230 | 2,80 | 19.275 | 33.343 | 82,0 | 1,3 |
Twitch
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -205 | 1,67 | 23.690 | 33.208 | 25,0 | 5,1 |
Wukong
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 44,1% | -105 | 1,50 | 20.489 | 31.877 | 19,0 | 6,7 |
O aproveitamento é nosso
A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.
E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.
Medalhas Ver todas as medalhas do grupo
O que é o fundo do poço?
É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.
A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.
O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.
- Maior PDA da temporada +3.107
- Maior pico de PDA +3.610
- Maior PDA numa partida +635
- Mais pentakills 0
- Melhor pontuação de visão 41,6
- Menor dano por partida 17.704
- Pior CS por minuto 3,0
- Mais vitórias 49
- Mais sentinelas de controle 0,8
- Mais partidas 101
- Menos dano absorvido 26.950
- Pior aproveitamento 48,5%
- Mais derrotas 52
- Maior sequência de derrotas 5
- Menor dano numa partida 1.773
- Maior dano numa partida 62.583
- Melhor KDA 2,28
- Mais abates numa partida 19
- Mais quadra kills 0
- Pior KDA 2,28
- Mais mortes numa partida 15
| Aura | ||
|---|---|---|
| Maior PDA da temporada | +3.107 |
1º de 5
subiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Maior pico de PDA | +3.610 |
1º de 10
subiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Maior PDA numa partida | +635 |
1º de 10
subiu de 3º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA da temporada | +3.107 |
5º de 5
caiu de 4º
desde 02/09/2026
|
| Fundo do poço | -402 |
5º de 10
caiu de 3º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA numa partida | -453 |
5º de 10
subiu de 6º
desde 02/09/2026
|
| Resultado | ||
| Melhor aproveitamento | 48,5% |
4º de 5
subiu de 5º
desde 04/09/2026
|
| Mais vitórias | 49 |
2º de 10
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de vitórias | 5 |
4º de 10
caiu de 3º
desde 03/09/2026
|
| Mais partidas | 101 |
2º de 10
desde 25/08/2026
|
| Pior aproveitamento | 48,5% |
2º de 5
caiu de 1º
desde 04/09/2026
|
| Mais derrotas | 52 |
2º de 10
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de derrotas | 5 |
2º de 10
desde 25/08/2026
|
| Elo | ||
| Maior pico de elo | Platina I · 67 PDL |
10º de 14
caiu de 9º
desde 29/08/2026
|
| Combate | ||
| Maior dano por partida | 17.704 |
5º de 5
desde 25/08/2026
|
| Maior dano numa partida | 62.583 |
3º de 10
desde 25/08/2026
|
| Melhor KDA | 2,28 |
3º de 5
desde 25/08/2026
|
| Mais abates numa partida | 19 |
3º de 10
desde 25/08/2026
|
| Mais quadra kills | 0 |
3º de 10
caiu de 1º
desde 01/09/2026
|
| Mais pentakills | 0 |
1º de 10
desde 01/09/2026
|
| Maior dano em estruturas | 3.264 |
5º de 5
caiu de 4º
desde 01/09/2026
|
| Mais dano absorvido | 26.950 |
4º de 5
desde 25/08/2026
|
| Menos dano absorvido | 26.950 |
2º de 5
desde 25/08/2026
|
| Menor dano por partida | 17.704 |
1º de 5
desde 25/08/2026
|
| Menor dano numa partida | 1.773 |
2º de 10
desde 25/08/2026
|
| Pior KDA | 2,28 |
3º de 5
desde 25/08/2026
|
| Mais mortes numa partida | 15 |
3º de 10
desde 25/08/2026
|
| Farm | ||
| Melhor CS por minuto | 3,0 |
5º de 5
desde 25/08/2026
|
| Pior CS por minuto | 3,0 |
1º de 5
desde 25/08/2026
|
| Visão | ||
| Melhor pontuação de visão | 41,6 |
1º de 5
desde 25/08/2026
|
| Mais sentinelas de controle | 0,8 |
2º de 5
desde 25/08/2026
|
| Pior pontuação de visão | 41,6 |
5º de 5
desde 25/08/2026
|
Melhor com o campeão
-
#1
Blitzcrank
desde 28/08/2026
-
#1
Brand
desde 28/08/2026
-
#1
Janna
desde 28/08/2026
-
#1
Kayle
desde 28/08/2026
-
#1
Lissandra
desde 01/09/2026
-
#1
Lulu
desde 28/08/2026
-
#1
Master Yi
desde 28/08/2026
-
#1
Milio
desde 28/08/2026
-
#1
Morgana
desde 28/08/2026
-
#1
Nami
subiu de 2º · desde 30/08/2026
-
#1
Nautilus
subiu de 2º · desde 01/09/2026
-
#1
Poppy
desde 28/08/2026
-
#1
Pyke
desde 28/08/2026
-
#1
Rek'Sai
desde 30/08/2026
-
#1
Renata Glasc
desde 28/08/2026
-
#1
Senna
desde 28/08/2026
-
#1
Sett
desde 28/08/2026
-
#1
Shaco
desde 30/08/2026
-
#1
Swain
desde 29/08/2026
-
#1
Twitch
desde 31/08/2026
-
#1
Xin Zhao
desde 28/08/2026
-
#1
Yunara
desde 28/08/2026
-
#2
Locke
desde 31/08/2026
-
#2
Seraphine
caiu de 1º · desde 28/08/2026
-
#2
Tahm Kench
caiu de 1º · desde 29/08/2026
-
#2
Wukong
desde 28/08/2026
-
#3
Shyvana
desde 28/08/2026
-
#3
Soraka
desde 01/09/2026
-
#4
Lux
caiu de 3º · desde 30/08/2026
Maestria
-
Swain
nível 21
201.801
-
Gragas
nível 14
125.472
-
Kayn
nível 13
116.026
-
Xin Zhao
nível 12
105.487
-
Lissandra
nível 11
97.313
PDL ao longo do tempo
Histórico de PDL desde 21/08/2026
Histórico
Aura desta partida
-31 PDA
- -90 Derrota
- -61 KDA
- +13 Participação em abates
- +12 Duelo de rota
- +38 Dano causado
- -1 Dano absorvido
- -12 Ouro
- +53 Farm
- +37 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +9 Multikills
- -29 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,55 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-42 PDL
Platina II → Platina III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-138 PDA
- -32 Derrota
- -83 KDA
- -52 Participação em abates
- +9 Duelo de rota
- +22 Dano causado
- -2 Dano absorvido
- -12 Ouro
- +49 Farm
- -14 Visão
- -13 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -10 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,62 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-42 PDL
Platina II → Platina III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-334 PDA
- -27 Derrota
- -90 KDA
- -65 Participação em abates
- -15 Duelo de rota
- -35 Dano causado
- -11 Dano absorvido
- -62 Ouro
- -14 Farm
- +0 Visão
- -13 Dano em estruturas
- -5 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +3 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,63 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+59 PDA
- -39 Derrota
- -36 KDA
- +20 Participação em abates
- +9 Duelo de rota
- +28 Dano causado
- +9 Dano absorvido
- -16 Ouro
- +36 Farm
- +40 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +5 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +3 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,61 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+315 PDA
- +105 Vitória
- +45 KDA
- +42 Participação em abates
- +33 Duelo de rota
- +48 Dano causado
- -24 Dano absorvido
- +50 Ouro
- -2 Farm
- -24 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- +37 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,57 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+435 PDA
- +143 Vitória
- +46 KDA
- +52 Participação em abates
- +44 Duelo de rota
- +86 Dano causado
- -18 Dano absorvido
- +72 Ouro
- -10 Farm
- -2 Visão
- +6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +16 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,59 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+29 PDA
- -90 Derrota
- -20 KDA
- +5 Participação em abates
- +13 Duelo de rota
- +54 Dano causado
- +1 Dano absorvido
- +52 Ouro
- +49 Farm
- -10 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +5 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -30 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,57 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+54 PDA
- -78 Derrota
- -1 KDA
- +51 Participação em abates
- +22 Duelo de rota
- +88 Dano causado
- +18 Dano absorvido
- -5 Ouro
- +36 Farm
- -17 Visão
- -3 Dano em estruturas
- -3 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -54 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,59 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+557 PDA
- +184 Vitória
- +71 KDA
- +15 Participação em abates
- +40 Duelo de rota
- +53 Dano causado
- +6 Dano absorvido
- +72 Ouro
- +56 Farm
- -10 Visão
- -6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +10 Multikills
- +66 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,61 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+398 PDA
- +197 Vitória
- +44 KDA
- -3 Participação em abates
- +24 Duelo de rota
- +64 Dano causado
- -10 Dano absorvido
- +71 Ouro
- +42 Farm
- -49 Visão
- +10 Dano em estruturas
- +8 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- -5 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,62 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+284 PDA
- +132 Vitória
- +41 KDA
- +36 Participação em abates
- +30 Duelo de rota
- +38 Dano causado
- -7 Dano absorvido
- +21 Ouro
- +14 Farm
- -52 Visão
- +6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +25 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,58 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-356 PDA
- -88 Derrota
- -75 KDA
- -21 Participação em abates
- -32 Duelo de rota
- +3 Dano causado
- -9 Dano absorvido
- -59 Ouro
- -32 Farm
- -36 Visão
- +6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -13 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,56 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
-63 PDL
Platina II → Platina II
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -63 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-448 PDA
- -36 Derrota
- -72 KDA
- -12 Participação em abates
- -44 Duelo de rota
- -85 Dano causado
- -14 Dano absorvido
- -64 Ouro
- -50 Farm
- -21 Visão
- +0 Dano em estruturas
- -41 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -9 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,64 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
-63 PDL
Platina II → Platina II
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -63 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+48 PDA
- -48 Derrota
- +25 KDA
- -36 Participação em abates
- +17 Duelo de rota
- +38 Dano causado
- -4 Dano absorvido
- +15 Ouro
- +53 Farm
- +23 Visão
- +3 Dano em estruturas
- -3 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -35 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,62 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
-63 PDL
Platina II → Platina II
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -63 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-205 PDA
- -94 Derrota
- -17 KDA
- +49 Participação em abates
- -5 Duelo de rota
- +37 Dano causado
- -8 Dano absorvido
- -12 Ouro
- -49 Farm
- -25 Visão
- +3 Dano em estruturas
- -39 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- -50 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,56 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-232 PDA
- -47 Derrota
- +4 KDA
- -24 Participação em abates
- -14 Duelo de rota
- -60 Dano causado
- -14 Dano absorvido
- -63 Ouro
- -49 Farm
- +35 Visão
- -3 Dano em estruturas
- +27 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -24 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,63 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+186 PDA
- +168 Vitória
- +12 KDA
- -2 Participação em abates
- +22 Duelo de rota
- +2 Dano causado
- -11 Dano absorvido
- -11 Ouro
- -40 Farm
- +45 Visão
- +0 Dano em estruturas
- -28 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- +24 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,62 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+122 PDA
- +185 Vitória
- +58 KDA
- -61 Participação em abates
- -6 Duelo de rota
- -85 Dano causado
- -18 Dano absorvido
- -31 Ouro
- +12 Farm
- +25 Visão
- +13 Dano em estruturas
- +25 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +5 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,63 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-238 PDA
- -57 Derrota
- -52 KDA
- +42 Participação em abates
- -3 Duelo de rota
- -42 Dano causado
- +1 Dano absorvido
- +3 Ouro
- -23 Farm
- -41 Visão
- +0 Dano em estruturas
- -37 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- -34 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,61 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+586 PDA
- +138 Vitória
- +76 KDA
- +64 Participação em abates
- +30 Duelo de rota
- +73 Dano causado
- -13 Dano absorvido
- +70 Ouro
- +21 Farm
- +49 Visão
- +3 Dano em estruturas
- +27 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +48 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,60 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.