Por rota
Por campeão
| Campeão | Partidas | V | D | Vitórias | Aproveitamento | Aura | KDA | Dano | Dano recebido | Visão | CS/min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Seraphine
|
10 | 9 | 1 | 90,0% | 73,3% | +1.081 | 2,97 | 17.044 | 22.359 | 43,1 | 1,7 |
Senna
|
7 | 4 | 3 | 57,1% | 56,8% | +322 | 2,83 | 17.561 | 21.500 | 53,1 | 2,1 |
Nami
|
4 | 3 | 1 | 75,0% | 61,8% | +262 | 3,17 | 7.769 | 14.286 | 37,3 | 1,2 |
Lux
|
4 | 1 | 3 | 25,0% | 47,6% | +366 | 3,31 | 29.823 | 19.649 | 55,8 | 1,9 |
Zaahen
|
4 | 2 | 2 | 50,0% | 54,7% | -96 | 2,00 | 28.404 | 48.408 | 28,0 | 5,9 |
Rell
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 51,2% | -188 | 2,42 | 8.318 | 24.154 | 51,0 | 1,2 |
Poppy
|
3 | 3 | 0 | 100,0% | 66,6% | +412 | 4,10 | 21.684 | 28.641 | 55,7 | 1,8 |
Milio
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 47,1% | -208 | 2,47 | 9.803 | 23.088 | 55,5 | 1,6 |
Pantheon
|
2 | 2 | 0 | 100,0% | 63,8% | +267 | 1,79 | 11.976 | 16.484 | 39,0 | 2,2 |
Shaco
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 47,1% | -351 | 2,06 | 19.244 | 29.081 | 31,5 | 4,8 |
Lissandra
|
2 | 2 | 0 | 100,0% | 63,8% | +271 | 2,38 | 20.848 | 22.118 | 54,5 | 2,6 |
Briar
|
2 | 2 | 0 | 100,0% | 63,8% | -89 | 1,80 | 27.685 | 49.249 | 26,0 | 5,3 |
Shyvana
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 55,5% | -116 | 2,33 | 15.545 | 24.546 | 16,5 | 6,3 |
Zac
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -322 | 0,89 | 9.203 | 49.358 | 22,0 | 5,4 |
Swain
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | +81 | 1,83 | 27.612 | 56.318 | 71,0 | 2,3 |
Janna
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +90 | 3,33 | 11.759 | 24.540 | 35,0 | 1,3 |
Trundle
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +176 | 3,29 | 25.363 | 52.550 | 25,0 | 6,9 |
Zoe
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +77 | 1,00 | 11.094 | 30.129 | 66,0 | 2,1 |
Akali
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -62 | 2,00 | 23.814 | 26.518 | 19,0 | 5,8 |
Maokai
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -50 | 1,13 | 12.369 | 19.201 | 40,0 | 1,9 |
Alistar
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -208 | 0,89 | 5.767 | 27.859 | 72,0 | 1,5 |
Garen
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | +205 | 3,33 | 42.743 | 41.833 | 23,0 | 8,6 |
Yunara
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -168 | 0,88 | 56.363 | 40.428 | 43,0 | 7,5 |
Brand
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +73 | 1,47 | 35.183 | 54.220 | 86,0 | 2,7 |
Renata Glasc
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +91 | 2,86 | 33.108 | 40.353 | 46,0 | 1,2 |
Locke
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -191 | 1,00 | 6.990 | 10.401 | 6,0 | 5,4 |
Sona
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -126 | 1,00 | 4.857 | 9.303 | 19,0 | 2,8 |
Soraka
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | -4 | 1,91 | 6.088 | 24.106 | 63,0 | 1,1 |
Sivir
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | -122 | 1,54 | 18.722 | 28.400 | 20,0 | 7,4 |
Karma
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +107 | 2,40 | 4.257 | 9.851 | 30,0 | 2,0 |
Ashe
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -215 | 1,30 | 21.199 | 26.180 | 16,0 | 7,7 |
Graves
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -148 | 1,78 | 24.855 | 36.645 | 30,0 | 6,6 |
Mordekaiser
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | -254 | 1,00 | 18.137 | 33.299 | 14,0 | 5,6 |
Morgana
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +192 | 2,50 | 13.265 | 20.506 | 65,0 | 2,1 |
Fiddlesticks
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | -95 | 1,23 | 25.679 | 44.192 | 43,0 | 5,2 |
Master Yi
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -399 | 0,73 | 13.481 | 39.707 | 36,0 | 5,8 |
Jarvan IV
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +72 | 3,40 | 7.734 | 20.252 | 13,0 | 6,8 |
Vi
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -192 | 1,78 | 13.788 | 26.176 | 22,0 | 5,5 |
Mel
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,5% | +199 | 2,11 | 17.102 | 17.817 | 31,0 | 3,3 |
Sylas
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -202 | 1,17 | 6.866 | 17.129 | 23,0 | 4,8 |
Sett
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | +80 | 1,90 | 58.258 | 77.305 | 23,0 | 5,5 |
Tahm Kench
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,4% | -216 | 1,43 | 15.141 | 31.941 | 12,0 | 6,3 |
O aproveitamento é nosso
A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.
E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.
Medalhas Ver todas as medalhas do grupo
O que é o fundo do poço?
É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.
A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.
O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.
- Maior sequência de vitórias 7
- Menor PDA numa partida -399
- Maior sequência de derrotas 4
- Mais mortes numa partida 17
- Maior pico de PDA +1.980
- Mais vitórias 43
- Mais pentakills 0
- Melhor pontuação de visão 40,4
- Menor dano por partida 18.794
- Menor dano numa partida 1.954
- Pior CS por minuto 3,5
- Mais partidas 76
- Mais derrotas 33
| Aura | ||
|---|---|---|
| Maior PDA da temporada | +402 |
5º de 9
caiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Maior pico de PDA | +1.980 |
2º de 14
subiu de 3º
desde 01/09/2026
|
| Maior PDA numa partida | +397 |
4º de 14
caiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA da temporada | +402 |
5º de 9
caiu de 4º
desde 05/09/2026
|
| Fundo do poço | +51 |
11º de 14
caiu de 10º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA numa partida | -399 |
1º de 14
subiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Resultado | ||
| Melhor aproveitamento | 56,6% |
4º de 9
desde 25/08/2026
|
| Mais vitórias | 43 |
2º de 14
subiu de 3º
desde 29/08/2026
|
| Maior sequência de vitórias | 7 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Mais partidas | 76 |
3º de 14
caiu de 2º
desde 05/09/2026
|
| Pior aproveitamento | 56,6% |
6º de 9
caiu de 5º
desde 05/09/2026
|
| Mais derrotas | 33 |
3º de 14
caiu de 2º
desde 05/09/2026
|
| Maior sequência de derrotas | 4 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Elo | ||
| Maior pico de elo | Diamante III · 40 PDL |
4º de 14
desde 25/08/2026
|
| Combate | ||
| Maior dano por partida | 18.794 |
8º de 9
caiu de 7º
desde 27/08/2026
|
| Maior dano numa partida | 58.258 |
5º de 14
subiu de 6º
desde 04/09/2026
|
| Melhor KDA | 2,25 |
5º de 9
caiu de 4º
desde 05/09/2026
|
| Mais abates numa partida | 18 |
4º de 14
caiu de 3º
desde 30/08/2026
|
| Mais quadra kills | 0 |
4º de 14
caiu de 3º
desde 01/09/2026
|
| Mais pentakills | 0 |
2º de 14
caiu de 1º
desde 01/09/2026
|
| Maior dano em estruturas | 3.908 |
7º de 9
caiu de 6º
desde 01/09/2026
|
| Mais dano absorvido | 27.993 |
5º de 9
subiu de 6º
desde 04/09/2026
|
| Menos dano absorvido | 27.993 |
5º de 9
caiu de 4º
desde 05/09/2026
|
| Menor dano por partida | 18.794 |
2º de 9
caiu de 1º
desde 05/09/2026
|
| Menor dano numa partida | 1.954 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Pior KDA | 2,25 |
5º de 9
subiu de 6º
desde 29/08/2026
|
| Mais mortes numa partida | 17 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Farm | ||
| Melhor CS por minuto | 3,5 |
8º de 9
caiu de 7º
desde 27/08/2026
|
| Pior CS por minuto | 3,5 |
2º de 9
caiu de 1º
desde 05/09/2026
|
| Visão | ||
| Melhor pontuação de visão | 40,4 |
2º de 9
caiu de 1º
desde 05/09/2026
|
| Mais sentinelas de controle | 0,7 |
6º de 9
caiu de 5º
desde 05/09/2026
|
| Pior pontuação de visão | 40,4 |
8º de 9
caiu de 7º
desde 27/08/2026
|
Melhor com o campeão
-
#1
Akali
desde 28/08/2026
-
#1
Alistar
desde 29/08/2026
-
#1
Brand
desde 28/08/2026
-
#1
Briar
subiu de 2º · desde 30/08/2026
-
#1
Fiddlesticks
desde 31/08/2026
-
#1
Graves
desde 28/08/2026
-
#1
Janna
desde 28/08/2026
-
#1
Jarvan IV
desde 30/08/2026
-
#1
Karma
desde 29/08/2026
-
#1
Lissandra
desde 04/09/2026
-
#1
Maokai
desde 28/08/2026
-
#1
Morgana
desde 29/08/2026
-
#1
Pantheon
desde 28/08/2026
-
#1
Poppy
desde 28/08/2026
-
#1
Rell
desde 28/08/2026
-
#1
Renata Glasc
desde 28/08/2026
-
#1
Senna
desde 28/08/2026
-
#1
Seraphine
desde 28/08/2026
-
#1
Sett
desde 04/09/2026
-
#1
Shaco
desde 28/08/2026
-
#1
Sivir
desde 28/08/2026
-
#1
Sona
desde 28/08/2026
-
#1
Soraka
desde 28/08/2026
-
#1
Swain
desde 28/08/2026
-
#1
Trundle
desde 28/08/2026
-
#1
Vi
desde 28/08/2026
-
#1
Yunara
desde 28/08/2026
-
#1
Zaahen
desde 28/08/2026
-
#1
Zoe
desde 29/08/2026
-
#2
Ashe
caiu de 1º · desde 02/09/2026
-
#2
Garen
desde 28/08/2026
-
#2
Master Yi
desde 30/08/2026
-
#2
Mel
desde 28/08/2026
-
#2
Milio
caiu de 1º · desde 29/08/2026
-
#2
Mordekaiser
desde 28/08/2026
-
#2
Sylas
caiu de 1º · desde 05/09/2026
-
#3
Locke
desde 28/08/2026
-
#3
Nami
caiu de 2º · desde 31/08/2026
-
#3
Shyvana
subiu de 4º · desde 05/09/2026
-
#3
Tahm Kench
caiu de 2º · desde 01/09/2026
-
#3
Zac
desde 31/08/2026
-
#4
Lux
caiu de 3º · desde 30/08/2026
Maestria
-
Swain
nível 21
201.801
-
Gragas
nível 14
125.472
-
Kayn
nível 13
116.026
-
Xin Zhao
nível 12
105.487
-
Lissandra
nível 11
97.313
PDL ao longo do tempo
Histórico de PDL desde 20/08/2026
Histórico
Aura desta partida
+80 PDA
- -63 Derrota
- -4 KDA
- +31 Participação em abates
- +7 Duelo de rota
- +55 Dano causado
- +19 Dano absorvido
- +34 Ouro
- -24 Farm
- +0 Visão
- +19 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +6 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,75 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
+42 PDL
Diamante IV → Diamante III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+164 PDA
- +66 Vitória
- +2 KDA
- +1 Participação em abates
- +17 Duelo de rota
- +9 Dano causado
- -2 Dano absorvido
- +32 Ouro
- +34 Farm
- +5 Visão
- -2 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,86 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
+42 PDL
Diamante IV → Diamante III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+107 PDA
- +68 Vitória
- +19 KDA
- -33 Participação em abates
- +27 Duelo de rota
- -11 Dano causado
- -12 Dano absorvido
- +28 Ouro
- +20 Farm
- -4 Visão
- +9 Dano em estruturas
- -4 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,86 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-322 PDA
- -66 Derrota
- -32 KDA
- -44 Participação em abates
- -20 Duelo de rota
- -66 Dano causado
- +0 Dano absorvido
- -49 Ouro
- -7 Farm
- -5 Visão
- -21 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -10 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,85 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-95 PDA
- +54 Vitória
- -54 KDA
- -32 Participação em abates
- -5 Duelo de rota
- +9 Dano causado
- -5 Dano absorvido
- -31 Ouro
- -35 Farm
- +3 Visão
- +7 Dano em estruturas
- -13 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +7 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,85 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-164 PDA
- -67 Derrota
- -9 KDA
- +21 Participação em abates
- -14 Duelo de rota
- -29 Dano causado
- -13 Dano absorvido
- -17 Ouro
- -27 Farm
- +6 Visão
- +11 Dano em estruturas
- -20 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -6 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,86 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+12 PDA
- +62 Vitória
- -16 KDA
- -15 Participação em abates
- +1 Duelo de rota
- +6 Dano causado
- +8 Dano absorvido
- -17 Ouro
- -39 Farm
- -28 Visão
- -2 Dano em estruturas
- +18 Dano em objetivos
- +7 Multikills
- +27 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,84 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+72 PDA
- +91 Vitória
- +22 KDA
- -9 Participação em abates
- +4 Duelo de rota
- -63 Dano causado
- +5 Dano absorvido
- +9 Ouro
- +9 Farm
- -33 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +25 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +12 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,87 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-399 PDA
- -52 Derrota
- -61 KDA
- -45 Participação em abates
- -26 Duelo de rota
- -67 Dano causado
- -5 Dano absorvido
- -49 Ouro
- -31 Farm
- +3 Visão
- +7 Dano em estruturas
- -28 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -45 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,87 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-101 PDA
- +52 Vitória
- -3 KDA
- +2 Participação em abates
- -2 Duelo de rota
- -28 Dano causado
- -6 Dano absorvido
- -33 Ouro
- -33 Farm
- -31 Visão
- +0 Dano em estruturas
- -17 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- -5 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,84 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-298 PDA
- -66 Derrota
- -50 KDA
- +24 Participação em abates
- -12 Duelo de rota
- -58 Dano causado
- -1 Dano absorvido
- -29 Ouro
- -36 Farm
- +17 Visão
- -29 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- -63 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,84 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-110 PDA
- -64 Derrota
- -25 KDA
- -13 Participação em abates
- +7 Duelo de rota
- +36 Dano causado
- -6 Dano absorvido
- -9 Ouro
- -12 Farm
- -19 Visão
- +4 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -9 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,79 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-208 PDA
- -66 Derrota
- -43 KDA
- -42 Participação em abates
- -10 Duelo de rota
- -33 Dano causado
- -1 Dano absorvido
- -40 Ouro
- +30 Farm
- +15 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -18 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,84 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+107 PDA
- +76 Vitória
- +2 KDA
- -19 Participação em abates
- +5 Duelo de rota
- -7 Dano causado
- +3 Dano absorvido
- +11 Ouro
- +32 Farm
- -10 Visão
- +4 Dano em estruturas
- +4 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +6 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,87 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+77 PDA
- +154 Vitória
- -49 KDA
- -43 Participação em abates
- -8 Duelo de rota
- -56 Dano causado
- -9 Dano absorvido
- +28 Ouro
- +40 Farm
- -26 Visão
- -2 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- +45 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+33 PDA
- +95 Vitória
- -52 KDA
- -41 Participação em abates
- +4 Duelo de rota
- +30 Dano causado
- -5 Dano absorvido
- -13 Ouro
- +34 Farm
- -27 Visão
- +9 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +1 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,86 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+192 PDA
- +57 Vitória
- +26 KDA
- +28 Participação em abates
- +13 Duelo de rota
- -5 Dano causado
- -6 Dano absorvido
- +37 Ouro
- +21 Farm
- -3 Visão
- -4 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +28 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,83 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-202 PDA
- -63 Derrota
- -27 KDA
- +26 Participação em abates
- -13 Duelo de rota
- -55 Dano causado
- -1 Dano absorvido
- -41 Ouro
- -37 Farm
- +37 Visão
- +4 Dano em estruturas
- -26 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -6 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,76 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-216 PDA
- -37 Derrota
- -35 KDA
- +24 Participação em abates
- -11 Duelo de rota
- -56 Dano causado
- +0 Dano absorvido
- -33 Ouro
- -5 Farm
- -22 Visão
- -32 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -9 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,89 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+5 PDA
- -65 Derrota
- +3 KDA
- +36 Participação em abates
- +19 Duelo de rota
- +7 Dano causado
- +4 Dano absorvido
- +18 Ouro
- +12 Farm
- -35 Visão
- +2 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- -1 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,81 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.