Filtrado pela rota Support — todos os números desta página são só dela. O gráfico de PDL não aparece por rota — a Riot informa o PDL da conta, e ele se move por causa das partidas de todas as rotas.
Por campeão
| Campeão | Partidas | V | D | Vitórias | Aproveitamento | Aura | KDA | Dano | Dano recebido | Visão | CS/min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tahm Kench
|
21 | 11 | 10 | 52,4% | 53,8% | +1.372 | 2,56 | 18.933 | 35.757 | 40,5 | 2,3 |
Seraphine
|
20 | 14 | 6 | 70,0% | 65,6% | +1.874 | 2,68 | 16.695 | 22.332 | 49,5 | 1,9 |
Senna
|
14 | 10 | 4 | 71,4% | 65,3% | +1.870 | 2,95 | 20.502 | 24.070 | 56,9 | 2,0 |
Lissandra
|
13 | 7 | 6 | 53,8% | 55,1% | +1.899 | 2,26 | 20.977 | 22.492 | 52,4 | 2,4 |
Nami
|
9 | 6 | 3 | 66,7% | 61,5% | +497 | 2,90 | 9.770 | 19.324 | 48,6 | 1,1 |
Janna
|
5 | 2 | 3 | 40,0% | 51,2% | +294 | 2,75 | 7.810 | 15.970 | 43,4 | 1,3 |
Poppy
|
5 | 3 | 2 | 60,0% | 57,9% | +267 | 3,33 | 16.948 | 23.854 | 46,6 | 1,8 |
Lux
|
5 | 1 | 4 | 20,0% | 44,5% | +350 | 3,19 | 30.584 | 21.702 | 62,8 | 2,1 |
Renata Glasc
|
4 | 2 | 2 | 50,0% | 54,9% | -28 | 2,58 | 12.268 | 18.104 | 25,3 | 1,2 |
Milio
|
4 | 2 | 2 | 50,0% | 54,9% | +342 | 3,08 | 8.594 | 17.662 | 46,8 | 1,5 |
Morgana
|
3 | 2 | 1 | 66,7% | 59,1% | +71 | 1,86 | 16.639 | 25.546 | 49,3 | 2,1 |
Rell
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 51,4% | -188 | 2,42 | 8.318 | 24.154 | 51,0 | 1,2 |
Soraka
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 55,7% | -360 | 1,50 | 7.317 | 29.156 | 60,5 | 0,9 |
Pantheon
|
2 | 2 | 0 | 100,0% | 64,0% | +267 | 1,79 | 11.976 | 16.484 | 39,0 | 2,2 |
Brand
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 55,7% | -99 | 1,56 | 33.154 | 45.675 | 67,0 | 2,5 |
Blitzcrank
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 55,7% | -47 | 1,91 | 8.712 | 16.642 | 41,0 | 1,4 |
Sona
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,6% | -126 | 1,00 | 4.857 | 9.303 | 19,0 | 2,8 |
Sett
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,7% | +383 | 2,22 | 15.828 | 27.972 | 63,0 | 2,6 |
Swain
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,6% | +81 | 1,83 | 27.612 | 56.318 | 71,0 | 2,3 |
Zoe
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,7% | +77 | 1,00 | 11.094 | 30.129 | 66,0 | 2,1 |
Pyke
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,6% | -258 | 0,90 | 9.615 | 25.008 | 52,0 | 2,0 |
Nautilus
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,7% | +230 | 2,80 | 19.275 | 33.343 | 82,0 | 1,3 |
Mel
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,7% | +199 | 2,11 | 17.102 | 17.817 | 31,0 | 3,3 |
Maokai
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,6% | -50 | 1,13 | 12.369 | 19.201 | 40,0 | 1,9 |
Lulu
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,6% | -154 | 1,80 | 14.358 | 20.184 | 46,0 | 1,1 |
Karma
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 60,7% | +107 | 2,40 | 4.257 | 9.851 | 30,0 | 2,0 |
Alistar
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 51,6% | -208 | 0,89 | 5.767 | 27.859 | 72,0 | 1,5 |
O aproveitamento é nosso
A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.
E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.
Medalhas Ver todas as medalhas do grupo
O que é o fundo do poço?
É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.
A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.
O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.
- Maior PDA numa partida +635
- Maior sequência de vitórias 8
- Maior PDA da temporada +3.509
- Maior pico de PDA +5.569
- Mais vitórias 92
- Mais pentakills 0
- Mais partidas 177
- Mais derrotas 85
- Menor dano numa partida 1.773
- Mais mortes numa partida 17
- Melhor pontuação de visão 41,1
- Menor dano por partida 18.172
- Pior CS por minuto 3,2
| Aura | ||
|---|---|---|
| Maior PDA da temporada | +3.509 |
2º de 13
subiu de 3º
desde 02/09/2026
|
| Maior pico de PDA | +5.569 |
2º de 14
subiu de 3º
desde 02/09/2026
|
| Maior PDA numa partida | +635 |
1º de 14
subiu de 3º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA da temporada | +3.509 |
12º de 13
caiu de 11º
desde 03/09/2026
|
| Fundo do poço | +122 |
13º de 14
caiu de 12º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA numa partida | -453 |
5º de 14
subiu de 6º
desde 02/09/2026
|
| Resultado | ||
| Melhor aproveitamento | 52,0% |
7º de 13
caiu de 6º
desde 05/09/2026
|
| Mais vitórias | 92 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de vitórias | 8 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Mais partidas | 177 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Pior aproveitamento | 52,0% |
7º de 13
subiu de 8º
desde 05/09/2026
|
| Mais derrotas | 85 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de derrotas | 5 |
4º de 14
caiu de 3º
desde 27/08/2026
|
| Elo | ||
| Maior pico de elo | Diamante III · 40 PDL |
5º de 14
desde 25/08/2026
|
| Combate | ||
| Maior dano por partida | 18.172 |
11º de 13
caiu de 10º
desde 03/09/2026
|
| Maior dano numa partida | 62.583 |
5º de 14
caiu de 4º
desde 30/08/2026
|
| Melhor KDA | 2,27 |
7º de 13
caiu de 6º
desde 30/08/2026
|
| Mais abates numa partida | 19 |
5º de 14
caiu de 4º
desde 30/08/2026
|
| Mais quadra kills | 0 |
4º de 14
caiu de 3º
desde 01/09/2026
|
| Mais pentakills | 0 |
2º de 14
caiu de 1º
desde 01/09/2026
|
| Maior dano em estruturas | 3.540 |
10º de 13
caiu de 9º
desde 03/09/2026
|
| Mais dano absorvido | 27.398 |
7º de 13
subiu de 8º
desde 04/09/2026
|
| Menos dano absorvido | 27.398 |
7º de 13
caiu de 6º
desde 04/09/2026
|
| Menor dano por partida | 18.172 |
3º de 13
caiu de 2º
desde 30/08/2026
|
| Menor dano numa partida | 1.773 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Pior KDA | 2,27 |
7º de 13
caiu de 6º
desde 03/09/2026
|
| Mais mortes numa partida | 17 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Farm | ||
| Melhor CS por minuto | 3,2 |
11º de 13
caiu de 10º
desde 03/09/2026
|
| Pior CS por minuto | 3,2 |
3º de 13
caiu de 2º
desde 30/08/2026
|
| Visão | ||
| Melhor pontuação de visão | 41,1 |
3º de 13
caiu de 2º
desde 30/08/2026
|
| Mais sentinelas de controle | 0,7 |
8º de 13
caiu de 7º
desde 03/09/2026
|
| Pior pontuação de visão | 41,1 |
11º de 13
caiu de 10º
desde 03/09/2026
|
Melhor com o campeão
-
#1
Akali
desde 28/08/2026
-
#1
Alistar
desde 29/08/2026
-
#1
Blitzcrank
desde 28/08/2026
-
#1
Brand
desde 28/08/2026
-
#1
Fiddlesticks
desde 31/08/2026
-
#1
Graves
desde 28/08/2026
-
#1
Janna
desde 28/08/2026
-
#1
Jarvan IV
desde 30/08/2026
-
#1
Karma
desde 29/08/2026
-
#1
Kayle
desde 28/08/2026
-
#1
Lissandra
subiu de 2º · desde 04/09/2026
-
#1
Maokai
desde 28/08/2026
-
#1
Master Yi
desde 28/08/2026
-
#1
Milio
desde 28/08/2026
-
#1
Morgana
desde 28/08/2026
-
#1
Nautilus
subiu de 2º · desde 01/09/2026
-
#1
Pantheon
desde 28/08/2026
-
#1
Poppy
desde 28/08/2026
-
#1
Pyke
desde 28/08/2026
-
#1
Rek'Sai
desde 30/08/2026
-
#1
Rell
desde 28/08/2026
-
#1
Renata Glasc
desde 28/08/2026
-
#1
Senna
desde 28/08/2026
-
#1
Seraphine
desde 28/08/2026
-
#1
Sett
desde 28/08/2026
-
#1
Shaco
desde 28/08/2026
-
#1
Sivir
desde 28/08/2026
-
#1
Sona
desde 28/08/2026
-
#1
Swain
desde 28/08/2026
-
#1
Trundle
desde 28/08/2026
-
#1
Twitch
desde 31/08/2026
-
#1
Vi
desde 28/08/2026
-
#1
Xin Zhao
desde 28/08/2026
-
#1
Yunara
desde 28/08/2026
-
#1
Zaahen
desde 28/08/2026
-
#1
Zoe
desde 29/08/2026
-
#2
Ashe
caiu de 1º · desde 02/09/2026
-
#2
Briar
desde 30/08/2026
-
#2
Garen
desde 28/08/2026
-
#2
Lulu
pico #1
caiu de 1º · desde 04/09/2026
-
#2
Mel
desde 28/08/2026
-
#2
Mordekaiser
subiu de 3º · desde 31/08/2026
-
#2
Nami
caiu de 1º · desde 30/08/2026
-
#2
Soraka
desde 28/08/2026
-
#2
Sylas
pico #1
caiu de 1º · desde 05/09/2026
-
#2
Wukong
subiu de 3º · desde 01/09/2026
-
#3
Locke
desde 28/08/2026
-
#3
Tahm Kench
caiu de 2º · desde 31/08/2026
-
#4
Zac
desde 31/08/2026
-
#5
Lux
caiu de 4º · desde 30/08/2026
-
#5
Shyvana
subiu de 6º · desde 05/09/2026
Maestria
-
Swain
nível 21
201.801
-
Gragas
nível 14
125.472
-
Kayn
nível 13
116.026
-
Xin Zhao
nível 12
105.487
-
Lissandra
nível 11
97.313
Histórico
2 partidas contadas juntas
+42 PDL
Diamante IV → Diamante III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+164 PDA
- +66 Vitória
- +2 KDA
- +1 Participação em abates
- +17 Duelo de rota
- +9 Dano causado
- -2 Dano absorvido
- +32 Ouro
- +34 Farm
- +5 Visão
- -2 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,86 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
+42 PDL
Diamante IV → Diamante III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+107 PDA
- +68 Vitória
- +19 KDA
- -33 Participação em abates
- +27 Duelo de rota
- -11 Dano causado
- -12 Dano absorvido
- +28 Ouro
- +20 Farm
- -4 Visão
- +9 Dano em estruturas
- -4 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,86 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-31 PDA
- -90 Derrota
- -61 KDA
- +13 Participação em abates
- +12 Duelo de rota
- +38 Dano causado
- -1 Dano absorvido
- -12 Ouro
- +53 Farm
- +37 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +9 Multikills
- -29 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,55 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-42 PDL
Platina II → Platina III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-138 PDA
- -32 Derrota
- -83 KDA
- -52 Participação em abates
- +9 Duelo de rota
- +22 Dano causado
- -2 Dano absorvido
- -12 Ouro
- +49 Farm
- -14 Visão
- -13 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -10 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,62 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-42 PDL
Platina II → Platina III
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -42 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-334 PDA
- -27 Derrota
- -90 KDA
- -65 Participação em abates
- -15 Duelo de rota
- -35 Dano causado
- -11 Dano absorvido
- -62 Ouro
- -14 Farm
- +0 Visão
- -13 Dano em estruturas
- -5 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +3 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,63 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+59 PDA
- -39 Derrota
- -36 KDA
- +20 Participação em abates
- +9 Duelo de rota
- +28 Dano causado
- +9 Dano absorvido
- -16 Ouro
- +36 Farm
- +40 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +5 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +3 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,61 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+315 PDA
- +105 Vitória
- +45 KDA
- +42 Participação em abates
- +33 Duelo de rota
- +48 Dano causado
- -24 Dano absorvido
- +50 Ouro
- -2 Farm
- -24 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- +37 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,57 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+435 PDA
- +143 Vitória
- +46 KDA
- +52 Participação em abates
- +44 Duelo de rota
- +86 Dano causado
- -18 Dano absorvido
- +72 Ouro
- -10 Farm
- -2 Visão
- +6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +16 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,59 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
4 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 4 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+29 PDA
- -90 Derrota
- -20 KDA
- +5 Participação em abates
- +13 Duelo de rota
- +54 Dano causado
- +1 Dano absorvido
- +52 Ouro
- +49 Farm
- -10 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +5 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -30 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,57 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+54 PDA
- -78 Derrota
- -1 KDA
- +51 Participação em abates
- +22 Duelo de rota
- +88 Dano causado
- +18 Dano absorvido
- -5 Ouro
- +36 Farm
- -17 Visão
- -3 Dano em estruturas
- -3 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -54 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,59 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+557 PDA
- +184 Vitória
- +71 KDA
- +15 Participação em abates
- +40 Duelo de rota
- +53 Dano causado
- +6 Dano absorvido
- +72 Ouro
- +56 Farm
- -10 Visão
- -6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +10 Multikills
- +66 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,61 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+398 PDA
- +197 Vitória
- +44 KDA
- -3 Participação em abates
- +24 Duelo de rota
- +64 Dano causado
- -10 Dano absorvido
- +71 Ouro
- +42 Farm
- -49 Visão
- +10 Dano em estruturas
- +8 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- -5 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,62 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+284 PDA
- +132 Vitória
- +41 KDA
- +36 Participação em abates
- +30 Duelo de rota
- +38 Dano causado
- -7 Dano absorvido
- +21 Ouro
- +14 Farm
- -52 Visão
- +6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +25 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,58 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-2 PDL
Platina II → Platina II
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -2 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-356 PDA
- -88 Derrota
- -75 KDA
- -21 Participação em abates
- -32 Duelo de rota
- +3 Dano causado
- -9 Dano absorvido
- -59 Ouro
- -32 Farm
- -36 Visão
- +6 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -13 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,56 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
-63 PDL
Platina II → Platina II
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -63 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+48 PDA
- -48 Derrota
- +25 KDA
- -36 Participação em abates
- +17 Duelo de rota
- +38 Dano causado
- -4 Dano absorvido
- +15 Ouro
- +53 Farm
- +23 Visão
- +3 Dano em estruturas
- -3 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -35 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,62 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-110 PDA
- -64 Derrota
- -25 KDA
- -13 Participação em abates
- +7 Duelo de rota
- +36 Dano causado
- -6 Dano absorvido
- -9 Ouro
- -12 Farm
- -19 Visão
- +4 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -9 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,79 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-208 PDA
- -66 Derrota
- -43 KDA
- -42 Participação em abates
- -10 Duelo de rota
- -33 Dano causado
- -1 Dano absorvido
- -40 Ouro
- +30 Farm
- +15 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -18 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,84 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+107 PDA
- +76 Vitória
- +2 KDA
- -19 Participação em abates
- +5 Duelo de rota
- -7 Dano causado
- +3 Dano absorvido
- +11 Ouro
- +32 Farm
- -10 Visão
- +4 Dano em estruturas
- +4 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +6 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,87 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+77 PDA
- +154 Vitória
- -49 KDA
- -43 Participação em abates
- -8 Duelo de rota
- -56 Dano causado
- -9 Dano absorvido
- +28 Ouro
- +40 Farm
- -26 Visão
- -2 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- +45 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+33 PDA
- +95 Vitória
- -52 KDA
- -41 Participação em abates
- +4 Duelo de rota
- +30 Dano causado
- -5 Dano absorvido
- -13 Ouro
- +34 Farm
- -27 Visão
- +9 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +1 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×1,86 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.