Por rota
Por campeão
| Campeão | Partidas | V | D | Vitórias | Aproveitamento | Aura | KDA | Dano | Dano recebido | Visão | CS/min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tahm Kench
|
48 | 33 | 15 | 68,8% | 67,0% | +3.609 | 4,37 | 29.679 | 49.526 | 22,6 | 6,6 |
Jinx
|
7 | 3 | 4 | 42,9% | 52,1% | +287 | 2,13 | 26.370 | 23.033 | 26,9 | 8,1 |
Briar
|
6 | 4 | 2 | 66,7% | 61,6% | +579 | 2,32 | 38.756 | 52.111 | 41,8 | 6,7 |
Jarvan IV
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 52,7% | +7 | 1,89 | 14.215 | 19.014 | 24,7 | 7,5 |
Bel'Veth
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 52,7% | +143 | 1,80 | 19.221 | 36.171 | 42,7 | 7,7 |
Shyvana
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 52,7% | +13 | 2,50 | 26.896 | 33.323 | 29,0 | 7,3 |
Jhin
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 57,1% | +277 | 3,13 | 44.813 | 31.587 | 40,0 | 7,5 |
Zac
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 57,1% | +39 | 3,33 | 23.569 | 46.534 | 18,5 | 5,6 |
Smolder
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 57,1% | +92 | 2,21 | 33.005 | 26.865 | 27,0 | 8,3 |
Yasuo
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 62,3% | +212 | 2,60 | 49.590 | 33.216 | 18,0 | 8,8 |
Kog'Maw
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 53,2% | +43 | 3,25 | 18.910 | 24.657 | 23,0 | 8,4 |
Sett
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 53,2% | -291 | 1,55 | 35.025 | 63.825 | 24,0 | 5,4 |
Milio
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 53,2% | -134 | 3,80 | 6.627 | 28.559 | 111,0 | 1,3 |
Kassadin
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 53,2% | -102 | 1,17 | 31.198 | 55.654 | 40,0 | 6,2 |
Kai'Sa
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 62,3% | +261 | 2,50 | 18.874 | 14.913 | 25,0 | 8,4 |
O aproveitamento é nosso
A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.
E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.
Medalhas Ver todas as medalhas do grupo
O que é o fundo do poço?
É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.
A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.
O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.
- Maior PDA da temporada +5.035
- Maior pico de PDA +5.035
- Maior PDA numa partida +462
- Mais vitórias 48
- Maior sequência de vitórias 7
- Maior pico de elo Mestre I · 78 PDL
- Mais abates numa partida 27
- Mais quadra kills 2
- Mais pentakills 1
- Mais partidas 82
- Mais dano absorvido 43.262
- Maior sequência de derrotas 4
- Maior dano por partida 29.094
- Maior dano numa partida 70.108
- Melhor KDA 3,23
- Mais sentinelas de controle 3,2
- Mais derrotas 34
- Melhor aproveitamento 58,5%
- Maior dano em estruturas 7.858
- Melhor CS por minuto 6,8
- Melhor pontuação de visão 27,1
- Mais mortes numa partida 14
| Aura | ||
|---|---|---|
| Maior PDA da temporada | +5.035 |
1º de 9
desde 25/08/2026
|
| Maior pico de PDA | +5.035 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Maior PDA numa partida | +462 |
1º de 14
subiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA da temporada | +5.035 |
9º de 9
caiu de 8º
desde 05/09/2026
|
| Fundo do poço | -528 |
4º de 14
subiu de 6º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA numa partida | -349 |
4º de 14
caiu de 3º
desde 02/09/2026
|
| Resultado | ||
| Melhor aproveitamento | 58,5% |
3º de 9
desde 25/08/2026
|
| Mais vitórias | 48 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de vitórias | 7 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Mais partidas | 82 |
1º de 14
subiu de 2º
desde 31/08/2026
|
| Pior aproveitamento | 58,5% |
7º de 9
caiu de 6º
desde 05/09/2026
|
| Mais derrotas | 34 |
2º de 14
subiu de 3º
desde 02/09/2026
|
| Maior sequência de derrotas | 4 |
1º de 14
subiu de 4º
desde 27/08/2026
|
| Elo | ||
| Maior pico de elo | Mestre I · 78 PDL |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Combate | ||
| Maior dano por partida | 29.094 |
2º de 9
caiu de 1º
desde 27/08/2026
|
| Maior dano numa partida | 70.108 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Melhor KDA | 3,23 |
2º de 9
caiu de 1º
desde 29/08/2026
|
| Mais abates numa partida | 27 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Mais quadra kills | 2 |
1º de 14
desde 01/09/2026
|
| Mais pentakills | 1 |
1º de 14
desde 01/09/2026
|
| Maior dano em estruturas | 7.858 |
3º de 9
subiu de 5º
desde 01/09/2026
|
| Mais dano absorvido | 43.262 |
1º de 9
desde 25/08/2026
|
| Menos dano absorvido | 43.262 |
9º de 9
caiu de 8º
desde 05/09/2026
|
| Menor dano por partida | 29.094 |
8º de 9
caiu de 7º
desde 05/09/2026
|
| Menor dano numa partida | 3.393 |
5º de 14
desde 25/08/2026
|
| Pior KDA | 3,23 |
8º de 9
caiu de 7º
desde 05/09/2026
|
| Mais mortes numa partida | 14 |
3º de 14
desde 25/08/2026
|
| Farm | ||
| Melhor CS por minuto | 6,8 |
3º de 9
desde 25/08/2026
|
| Pior CS por minuto | 6,8 |
7º de 9
caiu de 6º
desde 05/09/2026
|
| Visão | ||
| Melhor pontuação de visão | 27,1 |
3º de 9
caiu de 2º
desde 05/09/2026
|
| Mais sentinelas de controle | 3,2 |
2º de 9
caiu de 1º
desde 05/09/2026
|
| Pior pontuação de visão | 27,1 |
7º de 9
caiu de 6º
desde 27/08/2026
|
Melhor com o campeão
-
#1
Jhin
desde 29/08/2026
-
#1
Kai'Sa
desde 02/09/2026
-
#1
Kassadin
desde 30/08/2026
-
#1
Kog'Maw
desde 28/08/2026
-
#1
Milio
desde 29/08/2026
-
#1
Tahm Kench
desde 28/08/2026
-
#1
Yasuo
desde 28/08/2026
-
#2
Bel'Veth
caiu de 1º · desde 04/09/2026
-
#2
Briar
caiu de 1º · desde 30/08/2026
-
#2
Jinx
subiu de 3º · desde 05/09/2026
-
#2
Sett
caiu de 1º · desde 04/09/2026
-
#2
Smolder
subiu de 3º · desde 01/09/2026
-
#2
Zac
desde 28/08/2026
-
#3
Jarvan IV
caiu de 2º · desde 30/08/2026
-
#5
Shyvana
caiu de 3º · desde 05/09/2026
Maestria
Maestria somada
A Riot conta a maestria por conta, e este perfil tem mais de uma. Somamos os pontos de todas elas, porque as horas que você jogou de um campeão no smurf também contam. O nível, não: ele é o da conta mais avançada, já que duas contas nível 3 não fazem um nível 6. Para ver os números da Riot conta por conta, filtre por conta no perfil.
Maestria somada
A Riot conta a maestria por conta, e este perfil tem mais de uma. Somamos os pontos de todas elas, porque as horas que você jogou de um campeão no smurf também contam. O nível, não: ele é o da conta mais avançada, já que duas contas nível 3 não fazem um nível 6. Para ver os números da Riot conta por conta, filtre por conta no perfil.
-
Jhin
nível 79
974.515
-
Ashe
nível 31
365.429
-
Kassadin
nível 24
311.803
-
Jinx
nível 16
287.960
-
Lulu
nível 18
241.386
PDL ao longo do tempo
Histórico de PDL desde 20/08/2026
Histórico
Aura desta partida
+352 PDA
- +26 Vitória
- +49 KDA
- +39 Participação em abates
- +15 Duelo de rota
- +60 Dano causado
- +18 Dano absorvido
- +47 Ouro
- +32 Farm
- +27 Visão
- +23 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +16 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,74 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-75 PDA
- -66 Derrota
- -51 KDA
- -38 Participação em abates
- -3 Duelo de rota
- +15 Dano causado
- -2 Dano absorvido
- +12 Ouro
- +38 Farm
- -7 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +20 Dano em objetivos
- +7 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,85 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-121 PDA
- -63 Derrota
- -39 KDA
- -13 Participação em abates
- -5 Duelo de rota
- -4 Dano causado
- +0 Dano absorvido
- -1 Ouro
- -2 Farm
- +32 Visão
- -4 Dano em estruturas
- -25 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,74 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
+62 PDL
Mestre I → Mestre I
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +62 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+320 PDA
- +31 Vitória
- +60 KDA
- +38 Participação em abates
- +16 Duelo de rota
- +51 Dano causado
- +14 Dano absorvido
- +52 Ouro
- -7 Farm
- +20 Visão
- +29 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +14 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
+62 PDL
Mestre I → Mestre I
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +62 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+81 PDA
- +31 Vitória
- +59 KDA
- -34 Participação em abates
- +19 Duelo de rota
- -65 Dano causado
- -23 Dano absorvido
- +22 Ouro
- +36 Farm
- +5 Visão
- +35 Dano em estruturas
- -4 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,92 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-80 PDA
- -1 Derrota
- -33 KDA
- +19 Participação em abates
- -11 Duelo de rota
- -25 Dano causado
- -9 Dano absorvido
- -24 Ouro
- +16 Farm
- +36 Visão
- -24 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +4 Multikills
- -26 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×2,25 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+261 PDA
- +173 Vitória
- +17 KDA
- -16 Participação em abates
- -1 Duelo de rota
- -41 Dano causado
- -21 Dano absorvido
- +18 Ouro
- +36 Farm
- +41 Visão
- +10 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +45 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×2,10 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+45 PDA
- -68 Derrota
- -21 KDA
- +22 Participação em abates
- +9 Duelo de rota
- +27 Dano causado
- +11 Dano absorvido
- +48 Ouro
- +24 Farm
- +19 Visão
- -32 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +18 Multikills
- -10 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,89 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+65 PDL
Diamante I → Mestre I
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +65 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+155 PDA
- +151 Vitória
- +19 KDA
- -30 Participação em abates
- +0 Duelo de rota
- -31 Dano causado
- -16 Dano absorvido
- -19 Ouro
- +4 Farm
- +41 Visão
- -14 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +52 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×2,04 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+65 PDL
Diamante I → Mestre I
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +65 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+279 PDA
- +39 Vitória
- +59 KDA
- -1 Participação em abates
- +12 Duelo de rota
- +9 Dano causado
- -22 Dano absorvido
- +35 Ouro
- +38 Farm
- +41 Visão
- +33 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- +35 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+65 PDL
Diamante I → Mestre I
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +65 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+218 PDA
- +32 Vitória
- -6 KDA
- +18 Participação em abates
- +2 Duelo de rota
- +21 Dano causado
- +6 Dano absorvido
- +40 Ouro
- +23 Farm
- +37 Visão
- +33 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- +7 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,91 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-284 PDA
- -69 Derrota
- -50 KDA
- +5 Participação em abates
- -4 Duelo de rota
- -45 Dano causado
- -3 Dano absorvido
- -48 Ouro
- -12 Farm
- -37 Visão
- -21 Dano em estruturas
- +6 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -6 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,90 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+118 PDA
- +34 Vitória
- +2 KDA
- -29 Participação em abates
- +1 Duelo de rota
- +53 Dano causado
- +23 Dano absorvido
- +25 Ouro
- -6 Farm
- -35 Visão
- +14 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +10 Multikills
- +28 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,90 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+240 PDA
- +44 Vitória
- +50 KDA
- -17 Participação em abates
- +8 Duelo de rota
- +0 Dano causado
- -10 Dano absorvido
- +37 Ouro
- +35 Farm
- +27 Visão
- +32 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +19 Multikills
- +13 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-102 PDA
- -70 Derrota
- -31 KDA
- +9 Participação em abates
- -5 Duelo de rota
- -11 Dano causado
- +4 Dano absorvido
- +22 Ouro
- -8 Farm
- +32 Visão
- -4 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +7 Multikills
- -47 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+273 PDA
- +35 Vitória
- +24 KDA
- +9 Participação em abates
- +0 Duelo de rota
- +60 Dano causado
- +11 Dano absorvido
- +42 Ouro
- +14 Farm
- +37 Visão
- +24 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +22 Multikills
- -5 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,91 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-134 PDA
- -62 Derrota
- +14 KDA
- +35 Participação em abates
- -10 Duelo de rota
- -40 Dano causado
- +16 Dano absorvido
- -34 Ouro
- +24 Farm
- +34 Visão
- -27 Dano em estruturas
- -25 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -59 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,73 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+4 PDA
- -70 Derrota
- -19 KDA
- +10 Participação em abates
- +7 Duelo de rota
- +27 Dano causado
- -2 Dano absorvido
- +26 Ouro
- +18 Farm
- +38 Visão
- -22 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -9 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,94 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-349 PDA
- -70 Derrota
- -60 KDA
- -20 Participação em abates
- -15 Duelo de rota
- -65 Dano causado
- -3 Dano absorvido
- -53 Ouro
- +22 Farm
- -35 Visão
- -35 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +4 Multikills
- -19 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,95 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+188 PDA
- +29 Vitória
- +58 KDA
- +13 Participação em abates
- +13 Duelo de rota
- +19 Dano causado
- -13 Dano absorvido
- +32 Ouro
- +5 Farm
- +34 Visão
- -27 Dano em estruturas
- +4 Dano em objetivos
- +15 Multikills
- +6 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,88 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.