FlexQ
Mestre I
78 PDL
SoloQ
Diamante II
96 PDL
Aura
820
PDA
Partidas
6
4V / 2D
Win rate
66,7%
KDA
3,07
13,2 / 7,0 / 8,3 por partida
CS por minuto
6,9
Dano causado
37.901
1.178/min
Dano absorvido
37.610
1.169/min
Visão
30,0
13,2 colocadas · 2,5 destruídas · 2,3 de controle
Dano em estruturas
10.514
por partida
Dano em objetivos
4.794
por partida
Multikills
0
0 quadra · 0 penta

Filtrado pela rota Mid — todos os números desta página são só dela. O gráfico de PDL não aparece por rota — a Riot informa o PDL da conta, e ele se move por causa das partidas de todas as rotas.

Por campeão

Campeão Partidas V D Vitórias Aproveitamento Aura KDA Dano Dano recebido Visão CS/min
Jhin 5 3 2 60,0% 64,4% +715 2,94 38.698 32.678 32,6 7,4
Zac 1 1 0 100,0% 69,7% +105 3,71 33.915 62.273 17,0 4,8

O aproveitamento é nosso

A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.

E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.

Medalhas Ver todas as medalhas do grupo

Pico de elo
Mestre I · 78 PDL
FlexQ · 04/09/2026
Pico de elo
Diamante I · 9 PDL
SoloQ · 29/08/2026
Pico de PDA
+7.107
05/09/2026
Fundo do poço
-600
15/08/2026

O que é o fundo do poço?

É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.

A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.

O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.

  • Maior PDA da temporada +7.107
  • Maior pico de PDA +7.107
  • Maior dano por partida 28.508
  • Mais abates numa partida 27
  • Mais quadra kills 5
  • Mais pentakills 1
  • Mais dano absorvido 42.852
  • Menor PDA numa partida -663
  • Maior PDA numa partida +631
  • Maior sequência de vitórias 7
  • Maior pico de elo Mestre I · 78 PDL
  • Maior dano numa partida 70.108
  • Maior dano em estruturas 7.842
  • Maior sequência de derrotas 6
  • Mais vitórias 82
  • Melhor CS por minuto 6,7
  • Mais sentinelas de controle 3,3
  • Mais partidas 142
  • Mais derrotas 60
Sua posição em cada medalha
Aura
Maior PDA da temporada +7.107 1º de 13
subiu de 2º desde 02/09/2026
Maior pico de PDA +7.107 1º de 14
subiu de 2º desde 02/09/2026
Maior PDA numa partida +631 2º de 14
caiu de 1º desde 02/09/2026
Menor PDA da temporada +7.107 13º de 13
caiu de 12º desde 03/09/2026
Fundo do poço -600 6º de 14
subiu de 9º desde 02/09/2026
Menor PDA numa partida -663 1º de 14
subiu de 2º desde 01/09/2026
Resultado
Melhor aproveitamento 57,8% 4º de 13
caiu de 3º desde 31/08/2026
Mais vitórias 82 3º de 14
desde 25/08/2026
Maior sequência de vitórias 7 2º de 14
desde 25/08/2026
Mais partidas 142 3º de 14
desde 25/08/2026
Pior aproveitamento 57,8% 10º de 13
caiu de 9º desde 03/09/2026
Mais derrotas 60 3º de 14
desde 25/08/2026
Maior sequência de derrotas 6 2º de 14
desde 25/08/2026
Elo
Maior pico de elo Mestre I · 78 PDL 2º de 14
desde 25/08/2026
Combate
Maior dano por partida 28.508 1º de 13
desde 25/08/2026
Maior dano numa partida 70.108 2º de 14
desde 25/08/2026
Melhor KDA 3,11 4º de 13
desde 25/08/2026
Mais abates numa partida 27 1º de 14
desde 25/08/2026
Mais quadra kills 5 1º de 14
desde 01/09/2026
Mais pentakills 1 1º de 14
desde 01/09/2026
Maior dano em estruturas 7.842 2º de 13
subiu de 3º desde 04/09/2026
Mais dano absorvido 42.852 1º de 13
desde 25/08/2026
Menos dano absorvido 42.852 13º de 13
caiu de 12º desde 03/09/2026
Menor dano por partida 28.508 13º de 13
caiu de 12º desde 03/09/2026
Menor dano numa partida 2.681 5º de 14
subiu de 6º desde 29/08/2026
Pior KDA 3,11 10º de 13
caiu de 9º desde 03/09/2026
Mais mortes numa partida 14 5º de 14
desde 25/08/2026
Farm
Melhor CS por minuto 6,7 3º de 13
subiu de 4º desde 05/09/2026
Pior CS por minuto 6,7 11º de 13
caiu de 10º desde 05/09/2026
Visão
Melhor pontuação de visão 27,4 5º de 13
subiu de 6º desde 04/09/2026
Mais sentinelas de controle 3,3 3º de 13
caiu de 2º desde 30/08/2026
Pior pontuação de visão 27,4 9º de 13
caiu de 8º desde 04/09/2026

Melhor com o campeão

Maestria

Maestria somada

A Riot conta a maestria por conta, e este perfil tem mais de uma. Somamos os pontos de todas elas, porque as horas que você jogou de um campeão no smurf também contam. O nível, não: ele é o da conta mais avançada, já que duas contas nível 3 não fazem um nível 6. Para ver os números da Riot conta por conta, filtre por conta no perfil.

  • Jhin nível 79 974.515
  • Ashe nível 31 365.429
  • Kassadin nível 24 311.803
  • Jinx nível 16 287.960
  • Lulu nível 18 241.386

Histórico

Jhin
SoloQ · 16.17 · 30 de agosto, 19:02
2/7/4 (0,86) 200 CS 26:46
-14 PDL

Aura desta partida

-230 PDA

  • -111 Derrota
  • -71 KDA
  • -31 Participação em abates
  • -25 Duelo de rota
  • -44 Dano causado
  • -1 Dano absorvido
  • -49 Ouro
  • +10 Farm
  • +62 Visão
  • +9 Dano em estruturas
  • +6 Dano em objetivos
  • +0 Multikills
  • +15 Objetivos

Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.

×1,85 pelo nível da partida

A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.

O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.

Jhin
SoloQ · 16.17 · 30 de agosto, 15:32
10/8/5 (1,88) 236 CS 35:19
-13 PDL

Aura desta partida

-366 PDA

  • -108 Derrota
  • -39 KDA
  • -40 Participação em abates
  • +4 Duelo de rota
  • +3 Dano causado
  • +2 Dano absorvido
  • -59 Ouro
  • -19 Farm
  • -38 Visão
  • -40 Dano em estruturas
  • -6 Dano em objetivos
  • +0 Multikills
  • -26 Objetivos

Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.

×1,81 pelo nível da partida

A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.

O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.

Jhin
Jhin 3 Triple Kills
SoloQ · 16.17 · 30 de agosto, 14:52
26/8/9 (4,38) 228 CS 33:48
+27 PDL

Aura desta partida

+390 PDA

  • +44 Vitória
  • +58 KDA
  • +32 Participação em abates
  • +3 Duelo de rota
  • +106 Dano causado
  • +19 Dano absorvido
  • +42 Ouro
  • -1 Farm
  • +35 Visão
  • -23 Dano em estruturas
  • +0 Dano em objetivos
  • +69 Multikills
  • +6 Objetivos

Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.

×1,76 pelo nível da partida

A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.

O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.

Jhin
SoloQ · 16.17 · 30 de agosto, 12:25
16/9/7 (2,56) 344 CS 42:11
+28 PDL

Aura desta partida

+382 PDA

  • +48 Vitória
  • -1 KDA
  • +11 Participação em abates
  • +6 Duelo de rota
  • +105 Dano causado
  • +22 Dano absorvido
  • +69 Ouro
  • +55 Farm
  • +4 Visão
  • +44 Dano em estruturas
  • -3 Dano em objetivos
  • +17 Multikills
  • +5 Objetivos

Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.

×1,86 pelo nível da partida

A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.

O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.

Jhin
Jhin Triple Kill
SoloQ · 16.17 · 30 de agosto, 11:53
16/3/8 (8,00) 177 CS 22:15
+29 PDL

Aura desta partida

+539 PDA

  • +47 Vitória
  • +88 KDA
  • +57 Participação em abates
  • +38 Duelo de rota
  • +47 Dano causado
  • -18 Dano absorvido
  • +83 Ouro
  • +43 Farm
  • +53 Visão
  • +53 Dano em estruturas
  • +3 Dano em objetivos
  • +35 Multikills
  • +10 Objetivos

Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.

×1,85 pelo nível da partida

A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.

O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.

Zac
Zac
FlexQ · 16.16 · 15 de agosto, 22:03
9/7/17 (3,71) 156 CS 32:40
PDL

Aura desta partida

+105 PDA

  • +27 Vitória
  • +20 KDA
  • +20 Participação em abates
  • +0 Duelo de rota
  • +36 Dano causado
  • +19 Dano absorvido
  • -12 Ouro
  • -38 Farm
  • -24 Visão
  • +7 Dano em estruturas
  • +0 Dano em objetivos
  • +0 Multikills
  • +50 Objetivos

Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.

×1,80 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ

O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.