Filtrado pela rota ADC — todos os números desta página são só dela. O gráfico de PDL não aparece por rota — a Riot informa o PDL da conta, e ele se move por causa das partidas de todas as rotas.
Por campeão
| Campeão | Partidas | V | D | Vitórias | Aproveitamento | Aura | KDA | Dano | Dano recebido | Visão | CS/min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tahm Kench
|
85 | 53 | 32 | 62,4% | 62,1% | +2.894 | 3,77 | 29.828 | 50.695 | 22,4 | 6,5 |
Jinx
|
10 | 6 | 4 | 60,0% | 60,1% | +1.058 | 2,18 | 26.095 | 22.206 | 30,1 | 8,2 |
Kai'Sa
|
4 | 3 | 1 | 75,0% | 64,4% | +991 | 3,19 | 24.051 | 17.746 | 17,5 | 7,6 |
Jhin
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 54,0% | +174 | 2,83 | 38.111 | 29.648 | 37,0 | 7,5 |
Smolder
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 58,5% | +92 | 2,21 | 33.005 | 26.865 | 27,0 | 8,3 |
Kog'Maw
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 54,7% | +43 | 3,25 | 18.910 | 24.657 | 23,0 | 8,4 |
Sett
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 54,7% | -291 | 1,55 | 35.025 | 63.825 | 24,0 | 5,4 |
Tristana
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 54,7% | -294 | 1,00 | 7.690 | 12.144 | 17,0 | 7,6 |
Yasuo
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 63,8% | +212 | 2,60 | 49.590 | 33.216 | 18,0 | 8,8 |
O aproveitamento é nosso
A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.
E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.
Medalhas Ver todas as medalhas do grupo
O que é o fundo do poço?
É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.
A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.
O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.
- Maior PDA da temporada +7.107
- Maior pico de PDA +7.107
- Maior dano por partida 28.508
- Mais abates numa partida 27
- Mais quadra kills 5
- Mais pentakills 1
- Mais dano absorvido 42.852
- Menor PDA numa partida -663
- Maior PDA numa partida +631
- Maior sequência de vitórias 7
- Maior pico de elo Mestre I · 78 PDL
- Maior dano numa partida 70.108
- Maior dano em estruturas 7.842
- Maior sequência de derrotas 6
- Mais vitórias 82
- Melhor CS por minuto 6,7
- Mais sentinelas de controle 3,3
- Mais partidas 142
- Mais derrotas 60
| Aura | ||
|---|---|---|
| Maior PDA da temporada | +7.107 |
1º de 13
subiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Maior pico de PDA | +7.107 |
1º de 14
subiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Maior PDA numa partida | +631 |
2º de 14
caiu de 1º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA da temporada | +7.107 |
13º de 13
caiu de 12º
desde 03/09/2026
|
| Fundo do poço | -600 |
6º de 14
subiu de 9º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA numa partida | -663 |
1º de 14
subiu de 2º
desde 01/09/2026
|
| Resultado | ||
| Melhor aproveitamento | 57,8% |
4º de 13
caiu de 3º
desde 31/08/2026
|
| Mais vitórias | 82 |
3º de 14
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de vitórias | 7 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Mais partidas | 142 |
3º de 14
desde 25/08/2026
|
| Pior aproveitamento | 57,8% |
10º de 13
caiu de 9º
desde 03/09/2026
|
| Mais derrotas | 60 |
3º de 14
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de derrotas | 6 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Elo | ||
| Maior pico de elo | Mestre I · 78 PDL |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Combate | ||
| Maior dano por partida | 28.508 |
1º de 13
desde 25/08/2026
|
| Maior dano numa partida | 70.108 |
2º de 14
desde 25/08/2026
|
| Melhor KDA | 3,11 |
4º de 13
desde 25/08/2026
|
| Mais abates numa partida | 27 |
1º de 14
desde 25/08/2026
|
| Mais quadra kills | 5 |
1º de 14
desde 01/09/2026
|
| Mais pentakills | 1 |
1º de 14
desde 01/09/2026
|
| Maior dano em estruturas | 7.842 |
2º de 13
subiu de 3º
desde 04/09/2026
|
| Mais dano absorvido | 42.852 |
1º de 13
desde 25/08/2026
|
| Menos dano absorvido | 42.852 |
13º de 13
caiu de 12º
desde 03/09/2026
|
| Menor dano por partida | 28.508 |
13º de 13
caiu de 12º
desde 03/09/2026
|
| Menor dano numa partida | 2.681 |
5º de 14
subiu de 6º
desde 29/08/2026
|
| Pior KDA | 3,11 |
10º de 13
caiu de 9º
desde 03/09/2026
|
| Mais mortes numa partida | 14 |
5º de 14
desde 25/08/2026
|
| Farm | ||
| Melhor CS por minuto | 6,7 |
3º de 13
subiu de 4º
desde 05/09/2026
|
| Pior CS por minuto | 6,7 |
11º de 13
caiu de 10º
desde 05/09/2026
|
| Visão | ||
| Melhor pontuação de visão | 27,4 |
5º de 13
subiu de 6º
desde 04/09/2026
|
| Mais sentinelas de controle | 3,3 |
3º de 13
caiu de 2º
desde 30/08/2026
|
| Pior pontuação de visão | 27,4 |
9º de 13
caiu de 8º
desde 04/09/2026
|
Melhor com o campeão
-
#1
Briar
desde 28/08/2026
-
#1
Jhin
desde 29/08/2026
-
#1
Kai'Sa
subiu de 2º · desde 02/09/2026
-
#1
Kassadin
desde 30/08/2026
-
#1
Kog'Maw
desde 28/08/2026
-
#1
Tahm Kench
desde 28/08/2026
-
#1
Tristana
desde 01/09/2026
-
#1
Yasuo
desde 28/08/2026
-
#2
Bel'Veth
pico #1
caiu de 1º · desde 04/09/2026
-
#2
Jinx
subiu de 3º · desde 04/09/2026
-
#2
Karma
desde 01/09/2026
-
#2
Milio
desde 29/08/2026
-
#2
Sett
desde 28/08/2026
-
#2
Zac
desde 28/08/2026
-
#3
Jarvan IV
caiu de 2º · desde 30/08/2026
-
#3
Smolder
subiu de 4º · desde 01/09/2026
-
#6
Shyvana
pico #4
caiu de 4º · desde 05/09/2026
Maestria
Maestria somada
A Riot conta a maestria por conta, e este perfil tem mais de uma. Somamos os pontos de todas elas, porque as horas que você jogou de um campeão no smurf também contam. O nível, não: ele é o da conta mais avançada, já que duas contas nível 3 não fazem um nível 6. Para ver os números da Riot conta por conta, filtre por conta no perfil.
Maestria somada
A Riot conta a maestria por conta, e este perfil tem mais de uma. Somamos os pontos de todas elas, porque as horas que você jogou de um campeão no smurf também contam. O nível, não: ele é o da conta mais avançada, já que duas contas nível 3 não fazem um nível 6. Para ver os números da Riot conta por conta, filtre por conta no perfil.
-
Jhin
nível 79
974.515
-
Ashe
nível 31
365.429
-
Kassadin
nível 24
311.803
-
Jinx
nível 16
287.960
-
Lulu
nível 18
241.386
Histórico
Aura desta partida
+352 PDA
- +26 Vitória
- +49 KDA
- +39 Participação em abates
- +15 Duelo de rota
- +60 Dano causado
- +18 Dano absorvido
- +47 Ouro
- +32 Farm
- +27 Visão
- +23 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +16 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,74 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+114 PDA
- +77 Vitória
- +6 KDA
- -31 Participação em abates
- +0 Duelo de rota
- -8 Dano causado
- -31 Dano absorvido
- +7 Ouro
- -2 Farm
- +65 Visão
- +28 Dano em estruturas
- -3 Dano em objetivos
- +6 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,91 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+408 PDA
- +103 Vitória
- +89 KDA
- -15 Participação em abates
- +19 Duelo de rota
- -5 Dano causado
- -31 Dano absorvido
- +54 Ouro
- +63 Farm
- +58 Visão
- +56 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +17 Multikills
- +0 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,92 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
+62 PDL
Mestre I → Mestre I
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +62 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+320 PDA
- +31 Vitória
- +60 KDA
- +38 Participação em abates
- +16 Duelo de rota
- +51 Dano causado
- +14 Dano absorvido
- +52 Ouro
- -7 Farm
- +20 Visão
- +29 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +14 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
+62 PDL
Mestre I → Mestre I
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +62 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+81 PDA
- +31 Vitória
- +59 KDA
- -34 Participação em abates
- +19 Duelo de rota
- -65 Dano causado
- -23 Dano absorvido
- +22 Ouro
- +36 Farm
- +5 Visão
- +35 Dano em estruturas
- -4 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,92 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-80 PDA
- -1 Derrota
- -33 KDA
- +19 Participação em abates
- -11 Duelo de rota
- -25 Dano causado
- -9 Dano absorvido
- -24 Ouro
- +16 Farm
- +36 Visão
- -24 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +4 Multikills
- -26 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×2,25 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+261 PDA
- +173 Vitória
- +17 KDA
- -16 Participação em abates
- -1 Duelo de rota
- -41 Dano causado
- -21 Dano absorvido
- +18 Ouro
- +36 Farm
- +41 Visão
- +10 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +45 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×2,10 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-294 PDA
- -109 Derrota
- -63 KDA
- -26 Participação em abates
- -25 Duelo de rota
- -93 Dano causado
- -8 Dano absorvido
- -35 Ouro
- +13 Farm
- +50 Visão
- +13 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -11 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,83 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-103 PDA
- -108 Derrota
- -42 KDA
- -15 Participação em abates
- -15 Duelo de rota
- -23 Dano causado
- -4 Dano absorvido
- -9 Ouro
- +28 Farm
- +63 Visão
- +25 Dano em estruturas
- -6 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +3 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,80 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+37 PDL
Esmeralda III → Esmeralda III
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +37 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-46 PDA
- -108 Derrota
- -54 KDA
- +71 Participação em abates
- -3 Duelo de rota
- -5 Dano causado
- +6 Dano absorvido
- +55 Ouro
- -10 Farm
- +16 Visão
- -40 Dano em estruturas
- +6 Dano em objetivos
- +16 Multikills
- +4 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,81 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+37 PDL
Esmeralda III → Esmeralda III
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +37 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+363 PDA
- +45 Vitória
- +85 KDA
- +71 Participação em abates
- +20 Duelo de rota
- +76 Dano causado
- +9 Dano absorvido
- +75 Ouro
- -60 Farm
- -12 Visão
- -21 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +32 Multikills
- +43 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,78 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+37 PDL
Esmeralda III → Esmeralda III
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +37 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+413 PDA
- +45 Vitória
- +99 KDA
- -7 Participação em abates
- +40 Duelo de rota
- +61 Dano causado
- -34 Dano absorvido
- +64 Ouro
- +48 Farm
- +21 Visão
- +52 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- +19 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,80 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+45 PDA
- -68 Derrota
- -21 KDA
- +22 Participação em abates
- +9 Duelo de rota
- +27 Dano causado
- +11 Dano absorvido
- +48 Ouro
- +24 Farm
- +19 Visão
- -32 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +18 Multikills
- -10 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,89 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+65 PDL
Diamante I → Mestre I
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +65 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+155 PDA
- +151 Vitória
- +19 KDA
- -30 Participação em abates
- +0 Duelo de rota
- -31 Dano causado
- -16 Dano absorvido
- -19 Ouro
- +4 Farm
- +41 Visão
- -14 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +52 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×2,04 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+65 PDL
Diamante I → Mestre I
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +65 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+279 PDA
- +39 Vitória
- +59 KDA
- -1 Participação em abates
- +12 Duelo de rota
- +9 Dano causado
- -22 Dano absorvido
- +35 Ouro
- +38 Farm
- +41 Visão
- +33 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- +35 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,93 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-37 PDL
Diamante I → Diamante II
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -37 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-451 PDA
- -103 Derrota
- -76 KDA
- -73 Participação em abates
- -11 Duelo de rota
- -118 Dano causado
- -37 Dano absorvido
- -77 Ouro
- +64 Farm
- -65 Visão
- +31 Dano em estruturas
- +3 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +11 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,97 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
2 partidas contadas juntas
-37 PDL
Diamante I → Diamante II
Estas 2 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram -37 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
-602 PDA
- -21 Derrota
- -113 KDA
- -82 Participação em abates
- -29 Duelo de rota
- -123 Dano causado
- -25 Dano absorvido
- -92 Ouro
- -54 Farm
- +3 Visão
- -28 Dano em estruturas
- -3 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -35 Objetivos
O time adversário era favorito, então vencer valeu muito mais e perder custou menos.
×2,06 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
3 partidas contadas juntas
+65 PDL
Diamante I → Mestre I
Estas 3 partidas foram jogadas em sequência, antes de o site conferir seu elo de novo. Por isso dá para saber que juntas elas deram +65 PDL, mas não quanto cada uma deu — a Riot não informa o PDL de cada partida.
Aura desta partida
+218 PDA
- +32 Vitória
- -6 KDA
- +18 Participação em abates
- +2 Duelo de rota
- +21 Dano causado
- +6 Dano absorvido
- +40 Ouro
- +23 Farm
- +37 Visão
- +33 Dano em estruturas
- +2 Dano em objetivos
- +3 Multikills
- +7 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,91 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-284 PDA
- -69 Derrota
- -50 KDA
- +5 Participação em abates
- -4 Duelo de rota
- -45 Dano causado
- -3 Dano absorvido
- -48 Ouro
- -12 Farm
- -37 Visão
- -21 Dano em estruturas
- +6 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -6 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,90 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+118 PDA
- +34 Vitória
- +2 KDA
- -29 Participação em abates
- +1 Duelo de rota
- +53 Dano causado
- +23 Dano absorvido
- +25 Ouro
- -6 Farm
- -35 Visão
- +14 Dano em estruturas
- -2 Dano em objetivos
- +10 Multikills
- +28 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,90 pelo nível da partida · ×0,60 por ser FlexQ
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.