Por rota
| Rota | Partidas | V | D | Vitórias | KDA | Aura |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Top | 73 | 32 | 41 | 43,8% | 1,58 | -686 |
| Jungle | 47 | 27 | 20 | 57,4% | 2,23 | 622 |
| Mid | 4 | 0 | 4 | 0,0% | 1,64 | -1.058 |
| ADC | 3 | 0 | 3 | 0,0% | 1,13 | -822 |
| Support | 22 | 13 | 9 | 59,1% | 2,27 | 1.652 |
Uma partida não tem rota registrada pela Riot, então ela não aparece em nenhuma das linhas acima.
Por campeão
| Campeão | Partidas | V | D | Vitórias | Aproveitamento | Aura | KDA | Dano | Dano recebido | Visão | CS/min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Warwick
|
92 | 48 | 44 | 52,2% | 51,8% | +4.328 | 1,97 | 25.150 | 43.783 | 22,6 | 6,0 |
Thresh
|
16 | 10 | 6 | 62,5% | 56,9% | +1.697 | 2,63 | 11.211 | 26.108 | 63,7 | 1,4 |
Shyvana
|
6 | 4 | 2 | 66,7% | 55,0% | +35 | 2,96 | 16.318 | 22.554 | 18,2 | 6,0 |
Cho'Gath
|
5 | 3 | 2 | 60,0% | 52,0% | -415 | 1,61 | 21.062 | 43.320 | 36,4 | 5,3 |
Varus
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,0% | -573 | 0,86 | 12.085 | 16.137 | 11,5 | 6,0 |
Lux
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,0% | -246 | 1,68 | 21.216 | 26.160 | 41,5 | 4,1 |
Olaf
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 48,3% | -300 | 0,55 | 10.336 | 24.469 | 20,0 | 7,5 |
Kayle
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,0% | -266 | 1,25 | 2.079 | 4.626 | 2,5 | 4,6 |
Galio
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 48,3% | -222 | 1,56 | 25.428 | 48.263 | 63,0 | 3,2 |
Aatrox
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,0% | -421 | 0,53 | 14.415 | 26.086 | 18,5 | 3,5 |
Tahm Kench
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 48,3% | -11 | 2,67 | 40.999 | 75.179 | 45,0 | 4,9 |
Kayn
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,0% | -557 | 0,71 | 13.255 | 30.276 | 23,0 | 6,2 |
Nasus
|
2 | 0 | 2 | 0,0% | 40,0% | -751 | 0,54 | 11.848 | 33.681 | 18,0 | 7,3 |
Kennen
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -372 | 0,64 | 13.406 | 31.492 | 20,0 | 5,5 |
Jinx
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -249 | 1,56 | 46.421 | 29.259 | 22,0 | 7,5 |
Soraka
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 52,7% | +163 | 2,36 | 8.782 | 24.685 | 89,0 | 1,0 |
Anivia
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -400 | 1,11 | 23.081 | 43.793 | 20,0 | 5,7 |
Sion
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -191 | 1,08 | 32.251 | 73.039 | 22,0 | 5,7 |
Hecarim
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 52,7% | +139 | 2,71 | 23.888 | 48.575 | 27,0 | 6,1 |
Renekton
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -392 | 1,00 | 14.959 | 25.424 | 19,0 | 4,7 |
Zac
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -282 | 1,56 | 16.659 | 41.520 | 20,0 | 5,6 |
Rumble
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -471 | 0,56 | 17.279 | 33.635 | 18,0 | 5,2 |
Nautilus
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 52,7% | -243 | 0,69 | 21.829 | 48.479 | 23,0 | 4,9 |
Wukong
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | +0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,0 | 0,0 |
Nocturne
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 43,6% | -515 | 1,58 | 15.226 | 53.324 | 29,0 | 5,5 |
Mordekaiser
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 52,7% | +223 | 1,89 | 36.387 | 42.830 | 40,0 | 5,9 |
O aproveitamento é nosso
A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.
E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.
Medalhas Ver todas as medalhas do grupo
O que é o fundo do poço?
É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.
A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.
O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.
- Mais vitórias 72
- Mais pentakills 0
- Mais partidas 150
- Fundo do poço -4.860
- Pior aproveitamento 48,0%
- Mais derrotas 78
- Maior sequência de derrotas 9
- Menor dano numa partida 1.644
- Mais mortes numa partida 19
- Maior sequência de vitórias 7
- Mais abates numa partida 20
- Mais quadra kills 2
- Melhor pontuação de visão 28,2
- Mais dano absorvido 39.090
- Pior KDA 1,89
- Pior CS por minuto 5,3
- Maior PDA da temporada -292
- Maior pico de PDA +846
- Maior PDA numa partida +605
- Maior dano por partida 21.799
- Maior dano em estruturas 5.885
- Mais sentinelas de controle 0,6
- Menor PDA da temporada -292
- Menor PDA numa partida -588
- Menor dano por partida 21.799
| Aura | ||
|---|---|---|
| Maior PDA da temporada | -292 |
3º de 5
caiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Maior pico de PDA | +846 |
3º de 10
caiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Maior PDA numa partida | +605 |
3º de 10
caiu de 1º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA da temporada | -292 |
3º de 5
subiu de 4º
desde 02/09/2026
|
| Fundo do poço | -4.860 |
1º de 10
subiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA numa partida | -588 |
3º de 10
subiu de 4º
desde 02/09/2026
|
| Resultado | ||
| Melhor aproveitamento | 48,0% |
5º de 5
caiu de 4º
desde 04/09/2026
|
| Mais vitórias | 72 |
1º de 10
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de vitórias | 7 |
2º de 10
desde 25/08/2026
|
| Mais partidas | 150 |
1º de 10
desde 25/08/2026
|
| Pior aproveitamento | 48,0% |
1º de 5
subiu de 2º
desde 04/09/2026
|
| Mais derrotas | 78 |
1º de 10
desde 25/08/2026
|
| Maior sequência de derrotas | 9 |
1º de 10
desde 25/08/2026
|
| Elo | ||
| Maior pico de elo | Esmeralda IV · 7 PDL |
9º de 14
caiu de 8º
desde 30/08/2026
|
| Combate | ||
| Maior dano por partida | 21.799 |
3º de 5
desde 25/08/2026
|
| Maior dano numa partida | 57.227 |
4º de 10
desde 25/08/2026
|
| Melhor KDA | 1,89 |
4º de 5
desde 25/08/2026
|
| Mais abates numa partida | 20 |
2º de 10
desde 25/08/2026
|
| Mais quadra kills | 2 |
2º de 10
caiu de 1º
desde 01/09/2026
|
| Mais pentakills | 0 |
1º de 10
desde 01/09/2026
|
| Maior dano em estruturas | 5.885 |
3º de 5
caiu de 2º
desde 01/09/2026
|
| Mais dano absorvido | 39.090 |
2º de 5
desde 25/08/2026
|
| Menos dano absorvido | 39.090 |
4º de 5
desde 25/08/2026
|
| Menor dano por partida | 21.799 |
3º de 5
desde 25/08/2026
|
| Menor dano numa partida | 1.644 |
1º de 10
desde 25/08/2026
|
| Pior KDA | 1,89 |
2º de 5
desde 25/08/2026
|
| Mais mortes numa partida | 19 |
1º de 10
desde 25/08/2026
|
| Farm | ||
| Melhor CS por minuto | 5,3 |
4º de 5
desde 25/08/2026
|
| Pior CS por minuto | 5,3 |
2º de 5
desde 25/08/2026
|
| Visão | ||
| Melhor pontuação de visão | 28,2 |
2º de 5
subiu de 4º
desde 01/09/2026
|
| Mais sentinelas de controle | 0,6 |
3º de 5
subiu de 4º
desde 01/09/2026
|
| Pior pontuação de visão | 28,2 |
4º de 5
caiu de 2º
desde 01/09/2026
|
Melhor com o campeão
-
#1
Anivia
desde 28/08/2026
-
#1
Cho'Gath
desde 28/08/2026
-
#1
Galio
desde 28/08/2026
-
#1
Hecarim
desde 28/08/2026
-
#1
Kennen
desde 28/08/2026
-
#1
Mordekaiser
desde 28/08/2026
-
#1
Nocturne
desde 28/08/2026
-
#1
Renekton
desde 28/08/2026
-
#1
Rumble
desde 28/08/2026
-
#1
Shyvana
desde 28/08/2026
-
#1
Sion
desde 28/08/2026
-
#1
Soraka
desde 28/08/2026
-
#1
Thresh
desde 28/08/2026
-
#1
Varus
desde 28/08/2026
-
#1
Warwick
desde 28/08/2026
-
#1
Wukong
desde 28/08/2026
-
#1
Zac
desde 28/08/2026
-
#2
Aatrox
desde 28/08/2026
-
#2
Kayle
desde 28/08/2026
-
#2
Kayn
caiu de 1º · desde 02/09/2026
-
#2
Nasus
desde 28/08/2026
-
#2
Olaf
desde 28/08/2026
-
#3
Jinx
caiu de 2º · desde 29/08/2026
-
#3
Lux
caiu de 2º · desde 30/08/2026
-
#3
Nautilus
desde 28/08/2026
-
#3
Tahm Kench
desde 28/08/2026
Maestria
Maestria somada
A Riot conta a maestria por conta, e este perfil tem mais de uma. Somamos os pontos de todas elas, porque as horas que você jogou de um campeão no smurf também contam. O nível, não: ele é o da conta mais avançada, já que duas contas nível 3 não fazem um nível 6. Para ver os números da Riot conta por conta, filtre por conta no perfil.
Maestria somada
A Riot conta a maestria por conta, e este perfil tem mais de uma. Somamos os pontos de todas elas, porque as horas que você jogou de um campeão no smurf também contam. O nível, não: ele é o da conta mais avançada, já que duas contas nível 3 não fazem um nível 6. Para ver os números da Riot conta por conta, filtre por conta no perfil.
-
Warwick
nível 412
5.531.736
-
Kayle
nível 27
403.003
-
Thresh
nível 25
350.804
-
Cho'Gath
nível 27
338.868
-
Kayn
nível 22
331.047
PDL ao longo do tempo
Histórico de PDL desde 21/08/2026
Histórico
Aura desta partida
-563 PDA
- -95 Derrota
- -87 KDA
- -59 Participação em abates
- -26 Duelo de rota
- -83 Dano causado
- -3 Dano absorvido
- -72 Ouro
- -45 Farm
- -48 Visão
- -45 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,59 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-77 PDA
- -95 Derrota
- -50 KDA
- -2 Participação em abates
- -11 Duelo de rota
- +18 Dano causado
- +0 Dano absorvido
- +14 Ouro
- -9 Farm
- +48 Visão
- +10 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,59 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+210 PDA
- -95 Derrota
- +61 KDA
- +63 Participação em abates
- +14 Duelo de rota
- +58 Dano causado
- +31 Dano absorvido
- +33 Ouro
- +29 Farm
- -2 Visão
- +18 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,58 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+101 PDA
- +47 Vitória
- +54 KDA
- -34 Participação em abates
- +7 Duelo de rota
- -24 Dano causado
- -15 Dano absorvido
- +34 Ouro
- +27 Farm
- -11 Visão
- +16 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,58 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+289 PDA
- +43 Vitória
- +39 KDA
- +60 Participação em abates
- +20 Duelo de rota
- +87 Dano causado
- +30 Dano absorvido
- +32 Ouro
- -7 Farm
- -38 Visão
- +28 Dano em estruturas
- -5 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,57 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+0 PDA
- +0 Partida anulada
Aura desta partida
+26 PDA
- -96 Derrota
- -49 KDA
- +8 Participação em abates
- -12 Duelo de rota
- +82 Dano causado
- +4 Dano absorvido
- +30 Ouro
- +54 Farm
- -23 Visão
- +28 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,59 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-384 PDA
- -95 Derrota
- -87 KDA
- +8 Participação em abates
- -13 Duelo de rota
- -88 Dano causado
- -12 Dano absorvido
- -62 Ouro
- -36 Farm
- +43 Visão
- -3 Dano em estruturas
- -39 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,58 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-16 PDA
- -95 Derrota
- -23 KDA
- +18 Participação em abates
- +13 Duelo de rota
- +72 Dano causado
- +14 Dano absorvido
- +0 Ouro
- +4 Farm
- -5 Visão
- +0 Dano em estruturas
- -19 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,59 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+38 PDA
- +56 Vitória
- -26 KDA
- -11 Participação em abates
- +0 Duelo de rota
- -24 Dano causado
- +14 Dano absorvido
- -24 Ouro
- -1 Farm
- +9 Visão
- +0 Dano em estruturas
- +40 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,60 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+25 PDA
- -97 Derrota
- +38 KDA
- -5 Participação em abates
- -12 Duelo de rota
- +16 Dano causado
- +23 Dano absorvido
- +43 Ouro
- +51 Farm
- -57 Visão
- +25 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +0 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,62 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-202 PDA
- +46 Vitória
- -67 KDA
- -59 Participação em abates
- -3 Duelo de rota
- -37 Dano causado
- -15 Dano absorvido
- -33 Ouro
- -20 Farm
- +20 Visão
- -16 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -18 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,58 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+0 PDA
- +0 Partida anulada
Aura desta partida
-236 PDA
- -97 Derrota
- -43 KDA
- +54 Participação em abates
- -7 Duelo de rota
- +11 Dano causado
- -2 Dano absorvido
- -63 Ouro
- -49 Farm
- +13 Visão
- -39 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -14 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,62 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+0 PDA
- +0 Partida anulada
Aura desta partida
-173 PDA
- +62 Vitória
- -50 KDA
- -43 Participação em abates
- -16 Duelo de rota
- -34 Dano causado
- -10 Dano absorvido
- -30 Ouro
- -56 Farm
- -29 Visão
- -4 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +37 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,61 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+208 PDA
- +52 Vitória
- -3 KDA
- +57 Participação em abates
- +3 Duelo de rota
- +34 Dano causado
- +10 Dano absorvido
- +16 Ouro
- -10 Farm
- +20 Visão
- +10 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +19 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,60 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-100 PDA
- -97 Derrota
- -38 KDA
- +47 Participação em abates
- +10 Duelo de rota
- -36 Dano causado
- +11 Dano absorvido
- -12 Ouro
- -1 Farm
- +2 Visão
- +21 Dano em estruturas
- +20 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -27 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,61 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
-284 PDA
- -97 Derrota
- -89 KDA
- -32 Participação em abates
- +7 Duelo de rota
- +41 Dano causado
- -16 Dano absorvido
- -50 Ouro
- -11 Farm
- -2 Visão
- +13 Dano em estruturas
- +0 Dano em objetivos
- +5 Multikills
- -53 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,62 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.
Aura desta partida
+402 PDA
- +46 Vitória
- +46 KDA
- +31 Participação em abates
- +5 Duelo de rota
- +7 Dano causado
- +22 Dano absorvido
- +48 Ouro
- +50 Farm
- +28 Visão
- +25 Dano em estruturas
- +30 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- +64 Objetivos
Você era favorito nesta partida, então vencer valeu menos. Perder não custou mais do que uma partida equilibrada — o site não tem como saber quem é smurf do outro lado.
×1,58 pelo nível da partida
A partida foi julgada pelo elo do seu perfil, a sua melhor conta nesta fila, e não pelo elo da conta em que você jogou.
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.