Filtrado por campeão
Caitlyn
O gráfico de PDL não aparece por campeão — a Riot informa o PDL da conta, não o de cada partida ou de cada campeão.
Por rota
| Rota | Partidas | V | D | Vitórias | KDA | Aura |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Top | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| Jungle | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| Mid | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| ADC | 1 | 0 | 1 | 0,0% | 1,17 | -298 |
| Support | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
Por campeão
| Campeão | Partidas | V | D | Vitórias | Aproveitamento | Aura | KDA | Dano | Dano recebido | Visão | CS/min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jinx
|
3 | 1 | 2 | 33,3% | 40,7% | +231 | 2,33 | 34.787 | 28.899 | 26,0 | 8,1 |
Ezreal
|
2 | 1 | 1 | 50,0% | 44,0% | -87 | 3,36 | 31.958 | 33.911 | 22,0 | 5,5 |
Caitlyn
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 39,0% | -298 | 1,17 | 16.686 | 17.433 | 29,0 | 7,1 |
Kai'Sa
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 39,0% | +73 | 3,33 | 44.856 | 28.709 | 20,0 | 7,0 |
LeBlanc
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 48,1% | -147 | 1,00 | 11.049 | 23.204 | 29,0 | 5,7 |
Nasus
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 48,1% | +206 | 5,67 | 35.521 | 50.356 | 29,0 | 7,2 |
Nilah
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 39,0% | -257 | 1,00 | 9.549 | 23.496 | 12,0 | 5,9 |
Seraphine
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 48,1% | +36 | 3,50 | 25.504 | 19.282 | 31,0 | 5,9 |
Thresh
|
1 | 1 | 0 | 100,0% | 48,1% | +127 | 3,86 | 7.894 | 25.516 | 48,0 | 0,8 |
Vladimir
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 39,0% | -285 | 0,80 | 11.414 | 28.343 | 18,0 | 6,2 |
Yorick
|
1 | 0 | 1 | 0,0% | 39,0% | -168 | 0,60 | 15.073 | 22.223 | 12,0 | 6,0 |
O aproveitamento é nosso
A Riot não publica este número: ele é a sua taxa de vitória no campeão puxada para o seu geral com o peso de 10 partidas imaginárias. Uma vitória em uma partida vira quase nada; uma temporada inteira num campeão fica quase intocada. A taxa crua está na coluna ao lado, e é ela que diz o que aconteceu de verdade.
E o meio para onde ele puxa é o seu próprio geral, não 50%. Num perfil que perde a maioria das partidas, meio a meio já é um bom campeão — e num que ganha quase tudo, não é.
Medalhas Ver todas as medalhas do grupo
O que é o fundo do poço?
É o ponto mais baixo em que o seu total de PDA já esteve na temporada — não onde ele terminou. Cada partida soma ou subtrai PDA, e uma temporada que despencou até -550 na segunda semana e fechou em +530 passou por aquele buraco: é ele que este número guarda.
A contagem começa na sua primeira partida da temporada, então quem nunca ficou no vermelho tem um fundo do poço positivo.
O fundo do poço não é o fim, é o piso firme para o seu recomeço.
- Mais pentakills 0
- Menor PDA da temporada -569
- Pior aproveitamento 42,9%
| Aura | ||
|---|---|---|
| Maior PDA da temporada | -569 |
12º de 13
caiu de 11º
desde 04/09/2026
|
| Maior pico de PDA | -93 |
13º de 14
caiu de 12º
desde 02/09/2026
|
| Maior PDA numa partida | +409 |
6º de 14
caiu de 5º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA da temporada | -569 |
2º de 13
subiu de 3º
desde 04/09/2026
|
| Fundo do poço | -817 |
4º de 14
caiu de 2º
desde 02/09/2026
|
| Menor PDA numa partida | -298 |
9º de 14
caiu de 8º
desde 02/09/2026
|
| Resultado | ||
| Melhor aproveitamento | 42,9% |
11º de 13
subiu de 12º
desde 05/09/2026
|
| Mais vitórias | 6 |
11º de 14
subiu de 12º
desde 02/09/2026
|
| Maior sequência de vitórias | 2 |
10º de 14
subiu de 12º
desde 02/09/2026
|
| Mais partidas | 14 |
10º de 14
subiu de 13º
desde 03/09/2026
|
| Pior aproveitamento | 42,9% |
3º de 13
caiu de 2º
desde 05/09/2026
|
| Mais derrotas | 8 |
7º de 14
subiu de 9º
desde 05/09/2026
|
| Maior sequência de derrotas | 3 |
6º de 14
subiu de 9º
desde 05/09/2026
|
| Elo | ||
| Maior pico de elo | Esmeralda IV · 40 PDL |
12º de 14
caiu de 11º
desde 30/08/2026
|
| Combate | ||
| Maior dano por partida | 24.702 |
5º de 13
caiu de 4º
desde 05/09/2026
|
| Maior dano numa partida | 44.856 |
10º de 14
caiu de 9º
desde 30/08/2026
|
| Melhor KDA | 2,24 |
8º de 13
subiu de 9º
desde 05/09/2026
|
| Mais abates numa partida | 13 |
10º de 14
subiu de 11º
desde 26/08/2026
|
| Mais quadra kills | 0 |
4º de 14
caiu de 3º
desde 01/09/2026
|
| Mais pentakills | 0 |
2º de 14
caiu de 1º
desde 01/09/2026
|
| Maior dano em estruturas | 7.279 |
4º de 13
caiu de 3º
desde 05/09/2026
|
| Mais dano absorvido | 28.077 |
6º de 13
desde 03/09/2026
|
| Menos dano absorvido | 28.077 |
8º de 13
desde 03/09/2026
|
| Menor dano por partida | 24.702 |
9º de 13
subiu de 10º
desde 05/09/2026
|
| Menor dano numa partida | 7.894 |
13º de 14
caiu de 12º
desde 02/09/2026
|
| Pior KDA | 2,24 |
6º de 13
caiu de 5º
desde 05/09/2026
|
| Mais mortes numa partida | 10 |
9º de 14
caiu de 8º
desde 29/08/2026
|
| Farm | ||
| Melhor CS por minuto | 6,3 |
6º de 13
caiu de 3º
desde 05/09/2026
|
| Pior CS por minuto | 6,3 |
8º de 13
subiu de 11º
desde 05/09/2026
|
| Visão | ||
| Melhor pontuação de visão | 25,0 |
7º de 13
subiu de 8º
desde 05/09/2026
|
| Mais sentinelas de controle | 0,9 |
7º de 13
desde 03/09/2026
|
| Pior pontuação de visão | 25,0 |
7º de 13
caiu de 6º
desde 05/09/2026
|
Melhor com o campeão
-
#1
Caitlyn
desde 28/08/2026
-
#1
LeBlanc
desde 03/09/2026
-
#1
Nilah
desde 28/08/2026
-
#1
Thresh
desde 05/09/2026
-
#2
Ezreal
desde 28/08/2026
-
#2
Seraphine
desde 28/08/2026
-
#2
Yorick
desde 02/09/2026
-
#3
Nasus
desde 02/09/2026
-
#3
Vladimir
caiu de 2º · desde 30/08/2026
-
#4
Jinx
pico #1
caiu de 3º · desde 04/09/2026
-
#4
Kai'Sa
caiu de 3º · desde 01/09/2026
Maestria
-
Caitlyn
nível 62
653.724
-
Twitch
nível 35
358.702
-
Kai'Sa
nível 27
273.438
-
Jinx
nível 23
218.653
-
Ashe
nível 18
169.202
Histórico
Aura desta partida
-298 PDA
- -90 Derrota
- -45 KDA
- -44 Participação em abates
- -17 Duelo de rota
- -77 Dano causado
- -12 Dano absorvido
- -38 Ouro
- -19 Farm
- +56 Visão
- +14 Dano em estruturas
- +3 Dano em objetivos
- +0 Multikills
- -29 Objetivos
Partida equilibrada no elo.
×1,66 pelo nível da partida
O elo dos adversários é o que o site consultou quando viu cada um pela primeira vez — não é o da época da partida nem o de hoje.