Taric
o Escudo de Valoran
B
#75 de 171
Quem joga melhor de Taric
Sobre 153 partidas guardadas.
Partidas
4
2V / 2D
Vitórias
50,0%
Aproveitamento
50,0%
Banimentos
0
—
KDA
3,35
1,0 /
5,8 /
18,3
Dano causado
9.685
358 por minuto
Dano recebido
27.819
1.028 por minuto
Visão
75,8
29,8 colocadas · 8,8 destruídas · 5,3 de controle
CS/min
1,2
Como esse campeão costuma jogar
| Elo da partida | Partidas | Dano/min | Ouro/min | CS/min | Visão/min |
|---|---|---|---|---|---|
| Todos os elos | 8 | 336 | 328 | 1,2 | 2 |
| Ferro e Bronze | 0 | — | — | — | — |
| Prata e Ouro | 0 | — | — | — | — |
| Platina e Esmeralda | 6 | 334 | 310 | 1,1 | 2 |
| Diamante ou acima | 2 | 336 | 352 | 1,4 | 3 |
Estes números são do site, não da Riot. São a mediana das partidas que a gente já guardou com esse campeão, contando os dez jogadores de cada partida e não só o pessoal do brasilol. O elo da linha é o elo médio da partida, não o do jogador. Uma faixa com poucas partidas é uma amostra pequena, e não um fato — por isso o número de partidas vem antes de tudo.
Runas
As páginas que apareceram nestas partidas, linha por linha. A ordem é a do aproveitamento, não a das escolhas.
Runa principal
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
Primária · 2ª linha
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
Primária · 3ª linha
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
Primária · 4ª linha
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
Árvore secundária
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
Runas secundárias
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
53,8%
66,7% · 3 partidas
75,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
Itens
A ordem de compra em 4 partidas, na ordem do aproveitamento.
Item 1
46,2%
33,3% · 3 partidas
75,0%
46,2%
33,3% · 3 partidas
75,0%
Item 2
54,5%
100,0% · 1 partida
25,0%
41,7%
0,0% · 2 partidas
50,0%
54,5%
100,0% · 1 partida
25,0%
41,7%
0,0% · 2 partidas
50,0%
Item 3
54,5%
100,0% · 1 partida
25,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
54,5%
100,0% · 1 partida
25,0%
45,5%
0,0% · 1 partida
25,0%
Item 4
Nenhuma partida chegou até este item ainda.
Item 5
Nenhuma partida chegou até este item ainda.
Item 6
Nenhuma partida chegou até este item ainda.
Botas
50,0%
50,0% · 2 partidas
50,0%
50,0%
50,0% · 2 partidas
50,0%
50,0%
50,0% · 2 partidas
50,0%
50,0%
50,0% · 2 partidas
50,0%
Histórico
Todas as partidas guardadas em que ele apareceu, jogadas pelo grupo ou não.
Zagreus7
SoloQ · Support · 16.17 · 30 de agosto, 14:56
1/6/15
(2,67)
28 CS
6.649
30:13
Ver o placar da partida
ThePoiisoN
SoloQ · Support · 16.17 · 29 de agosto, 12:39
0/2/5
(2,50)
15 CS
964
10:15
Ver o placar da partida
Y H W H
SoloQ · Support · 16.17 · 29 de agosto, 11:56
1/8/32
(4,13)
42 CS
19.652
34:26
Ver o placar da partida
cachorro ovelha
SoloQ · Support · 16.17 · 28 de agosto, 10:36
2/7/21
(3,29)
46 CS
11.475
33:19
Ver o placar da partida