Ornn
O Fogo sob a Montanha
S
#9 de 171
Quem joga melhor de Ornn
Sobre 153 partidas guardadas.
Partidas
14
10V / 4D
Vitórias
71,4%
Aproveitamento
54,7%
Banimentos
0
—
KDA
6,37
4,4 /
2,5 /
11,6
Dano causado
22.793
792 por minuto
Dano recebido
32.936
1.145 por minuto
Visão
22,8
9,6 colocadas · 1,3 destruídas · 0,0 de controle
CS/min
7,0
Como esse campeão costuma jogar
| Elo da partida | Partidas | Dano/min | Ouro/min | CS/min | Visão/min |
|---|---|---|---|---|---|
| Todos os elos | 31 | 802 | 394 | 6,7 | 1 |
| Ferro e Bronze | 0 | — | — | — | — |
| Prata e Ouro | 0 | — | — | — | — |
| Platina e Esmeralda | 12 | 896 | 403 | 6,8 | 1 |
| Diamante ou acima | 19 | 699 | 393 | 6,6 | 1 |
Estes números são do site, não da Riot. São a mediana das partidas que a gente já guardou com esse campeão, contando os dez jogadores de cada partida e não só o pessoal do brasilol. O elo da linha é o elo médio da partida, não o do jogador. Uma faixa com poucas partidas é uma amostra pequena, e não um fato — por isso o número de partidas vem antes de tudo.
Runas
As páginas que apareceram nestas partidas, linha por linha. A ordem é a do aproveitamento, não a das escolhas.
Runa principal
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
Primária · 2ª linha
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
Primária · 3ª linha
60,0%
70,0% · 10 partidas
71,4%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
60,0%
70,0% · 10 partidas
71,4%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
Primária · 4ª linha
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
Árvore secundária
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
Runas secundárias
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
61,9%
72,7% · 11 partidas
78,6%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
Itens
A ordem de compra em 14 partidas, na ordem do aproveitamento.
Item 1
61,5%
100,0% · 3 partidas
21,4%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
46,2%
33,3% · 3 partidas
21,4%
45,5%
0,0% · 1 partida
7,1%
61,5%
100,0% · 3 partidas
21,4%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
46,2%
33,3% · 3 partidas
21,4%
45,5%
0,0% · 1 partida
7,1%
Item 2
64,3%
100,0% · 4 partidas
28,6%
61,5%
100,0% · 3 partidas
21,4%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
41,7%
0,0% · 2 partidas
14,3%
64,3%
100,0% · 4 partidas
28,6%
61,5%
100,0% · 3 partidas
21,4%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
41,7%
0,0% · 2 partidas
14,3%
Item 3
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
45,5%
0,0% · 1 partida
7,1%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
50,0%
50,0% · 2 partidas
14,3%
45,5%
0,0% · 1 partida
7,1%
Item 4
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
45,5%
0,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
54,5%
100,0% · 1 partida
7,1%
45,5%
0,0% · 1 partida
7,1%
Item 5
Nenhuma partida chegou até este item ainda.
Item 6
Nenhuma partida chegou até este item ainda.
Botas
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
57,9%
66,7% · 9 partidas
64,3%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
58,3%
100,0% · 2 partidas
14,3%
57,9%
66,7% · 9 partidas
64,3%
53,8%
66,7% · 3 partidas
21,4%
Histórico
Todas as partidas guardadas em que ele apareceu, jogadas pelo grupo ou não.
SoloQ · Top · 16.17 · 04 de setembro, 14:50
1/1/10
(11,00)
219 CS
18.952
29:21
Ver o placar da partida
SoloQ · Top · 16.17 · 04 de setembro, 14:15
3/1/6
(9,00)
195 CS
13.664
25:56
Ver o placar da partida
SoloQ · Top · 16.17 · 04 de setembro, 10:27
4/3/4
(2,67)
134 CS
17.892
19:48
Ver o placar da partida
SoloQ · Top · 16.17 · 03 de setembro, 15:58
8/2/14
(11,00)
220 CS
22.992
32:53
Ver o placar da partida
SoloQ · Top · 16.17 · 02 de setembro, 18:36
3/3/14
(5,67)
218 CS
17.424
28:57
Ver o placar da partida
SoloQ · Top · 16.17 · 02 de setembro, 14:23
6/5/25
(6,20)
246 CS
32.893
36:33
Ver o placar da partida
SoloQ · Top · 16.17 · 01 de setembro, 18:25
7/2/2
(4,50)
136 CS
10.769
19:53
Ver o placar da partida
Tadeu
FlexQ · Top · 16.17 · 31 de agosto, 22:34
5/3/18
(7,67)
221 CS
27.211
33:55
Ver o placar da partida
FlexQ · Top · 16.17 · 31 de agosto, 15:12
8/0/19
(27,00)
241 CS
36.194
31:52
Ver o placar da partida