Mel
o Reflexo da Alma
S
#8 de 171
Quem joga melhor de Mel
Sobre 153 partidas guardadas.
Partidas
12
9V / 3D
Vitórias
75,0%
Aproveitamento
54,8%
Banimentos
41
26,8%
KDA
2,53
8,3 /
6,3 /
7,7
Dano causado
24.007
802 por minuto
Dano recebido
21.703
725 por minuto
Visão
44,4
17,1 colocadas · 3,4 destruídas · 2,7 de controle
CS/min
5,3
Como esse campeão costuma jogar
| Elo da partida | Partidas | Dano/min | Ouro/min | CS/min | Visão/min |
|---|---|---|---|---|---|
| Todos os elos | 31 | 891 | 446 | 6,8 | 1 |
| Ferro e Bronze | 0 | — | — | — | — |
| Prata e Ouro | 1 | 362 | 328 | 6,8 | 1 |
| Platina e Esmeralda | 28 | 897 | 447 | 6,7 | 1 |
| Diamante ou acima | 2 | 919 | 437 | 4,4 | 2 |
Estes números são do site, não da Riot. São a mediana das partidas que a gente já guardou com esse campeão, contando os dez jogadores de cada partida e não só o pessoal do brasilol. O elo da linha é o elo médio da partida, não o do jogador. Uma faixa com poucas partidas é uma amostra pequena, e não um fato — por isso o número de partidas vem antes de tudo.
Runas
As páginas que apareceram nestas partidas, linha por linha. A ordem é a do aproveitamento, não a das escolhas.
Runa principal
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
55,6%
62,5% · 8 partidas
66,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
55,6%
62,5% · 8 partidas
66,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
Primária · 2ª linha
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
52,9%
57,1% · 7 partidas
58,3%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
52,9%
57,1% · 7 partidas
58,3%
Primária · 3ª linha
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
57,9%
66,7% · 9 partidas
75,0%
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
57,9%
66,7% · 9 partidas
75,0%
Primária · 4ª linha
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
58,8%
71,4% · 7 partidas
58,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
45,5%
0,0% · 1 partida
8,3%
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
58,8%
71,4% · 7 partidas
58,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
45,5%
0,0% · 1 partida
8,3%
Árvore secundária
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
53,3%
60,0% · 5 partidas
41,7%
50,0%
50,0% · 2 partidas
16,7%
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
53,3%
60,0% · 5 partidas
41,7%
50,0%
50,0% · 2 partidas
16,7%
Runas secundárias
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
50,0%
50,0% · 4 partidas
33,3%
50,0%
50,0% · 4 partidas
33,3%
50,0%
50,0% · 2 partidas
16,7%
45,5%
0,0% · 1 partida
8,3%
61,5%
100,0% · 3 partidas
25,0%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
50,0%
50,0% · 4 partidas
33,3%
50,0%
50,0% · 4 partidas
33,3%
50,0%
50,0% · 2 partidas
16,7%
45,5%
0,0% · 1 partida
8,3%
Itens
A ordem de compra em 12 partidas, na ordem do aproveitamento.
Item 1
64,7%
85,7% · 7 partidas
58,3%
53,8%
66,7% · 3 partidas
25,0%
64,7%
85,7% · 7 partidas
58,3%
53,8%
66,7% · 3 partidas
25,0%
Item 2
61,1%
75,0% · 8 partidas
66,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
61,1%
75,0% · 8 partidas
66,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
Item 3
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
46,2%
33,3% · 3 partidas
25,0%
58,3%
100,0% · 2 partidas
16,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
46,2%
33,3% · 3 partidas
25,0%
Item 4
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
50,0%
50,0% · 2 partidas
16,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
50,0%
50,0% · 2 partidas
16,7%
Item 5
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
Item 6
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
Botas
61,1%
75,0% · 8 partidas
66,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
61,1%
75,0% · 8 partidas
66,7%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
54,5%
100,0% · 1 partida
8,3%
Histórico
Todas as partidas guardadas em que ele apareceu, jogadas pelo grupo ou não.
Parkman
FlexQ · Mid · 16.17 · 04 de setembro, 23:19
12/8/6
(2,25)
180 CS
24.562
32:43
Ver o placar da partida
FlexQ · Mid · 16.17 · 03 de setembro, 21:53
10/13/12
(1,69)
223 CS
33.664
36:24
Ver o placar da partida
See you Tomorrow
FlexQ · Support · 16.17 · 03 de setembro, 16:25
9/11/13
(2,00)
47 CS
27.037
31:58
Ver o placar da partida
THAMIRESMOREIRA
FlexQ · Mid · 16.17 · 02 de setembro, 22:09
2/5/7
(1,80)
247 CS
13.220
36:33
Ver o placar da partida
CaiqueR
SoloQ · Mid · 16.17 · 02 de setembro, 17:22
8/4/4
(3,00)
311 CS
25.099
30:24
Ver o placar da partida
Dominik
SoloQ · ADC · 16.17 · 02 de setembro, 13:47
1/1/0
(1,00)
18 CS
1.543
3:36
Ver o placar da partida
Cybllo
SoloQ · Support · 16.17 · 01 de setembro, 23:09
3/4/19
(5,50)
51 CS
20.682
42:30
Ver o placar da partida
Kyoshy
SoloQ · ADC · 16.17 · 01 de setembro, 20:42
10/9/8
(2,00)
255 CS
23.821
37:26
Ver o placar da partida
Biiell
SoloQ · ADC · 16.17 · 01 de setembro, 16:03
12/2/5
(8,50)
155 CS
21.351
21:26
Ver o placar da partida
FlexQ · Mid · 16.17 · 29 de agosto, 23:17
21/7/11
(4,57)
255 CS
65.736
41:15
Ver o placar da partida
Oyaho
SoloQ · Mid · 16.17 · 29 de agosto, 12:39
1/2/1
(1,00)
76 CS
6.931
10:15
Ver o placar da partida
KilluaRampage
SoloQ · Support · 16.17 · 27 de agosto, 17:47
11/10/6
(1,70)
89 CS
24.438
34:41
Ver o placar da partida